Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Grand Bohemia Hotel, Grand Turkay (отель был переименован 01.05.14)
августе 2008
01.08.08 - 10.08.08

4.2

в далёком 2008...

И все таки это был неплохой отдых. Отель тогда назывался Богемия. Вот это реально 3* . Маленький городской отельчик. Номер тогда был хороший. До моря недалеко. Питание средненькое, из мясного в основном курица, но голодным не будешь.Арбузами зато объедались ) Помню, персонал был приветлив. Удивлял только отдельный гид Шамиль, в отношении к некоторым девчонкам, которые не хотели иметь с ним дела, так он им свет в номере отключил и прочие мелкие пакости. Был даже один аниматор Миша, периодически играл с ребятишками(мини диско)), взрослыми, возил на дискотеки :-) Вечерами,кстати, были типа шоу: ансамбль играл пару раз живую музыку, приезжали йоги и т.п.

До моря надо было перейти через дорогу или подземным грязным туннельчиком. Пляж не нравился. Песок крупный, скорее, очень мелкие камушки. В море монолит какой-то каменный. и вход, чтоб поглубже зайти и не споткнуться об него, в определённых местах. Это Неудобно. Однажды штормило и я купалась, еле вылезла (((

Но зато на море всегда было свободно, полно мест))) и здорово сидеть в прибое и просто торчать в воде, ведь август - просто жарища и море как компот. Я вообще люблю свежее море, но есть и в таком вот августовском теплом море своя прелесть))

Расположение отеля неплохое, кто любит быть в городе.Я не люблю. От аэропорта далеко, ехали дооолго.

В общем, на тот момент искали совсем бюджетный отель, за что боролись, на то и напоролись.

Мы тогда поездили немного по экскурсия, и в целом хорошо провели время. Но по итогам отдыха , основанного на данных впечатлениях, мной был сделан окончательный выбор в пользу Египта))

К счастью, пару лет назад я изменила отношение к Турции, побывав в Кемере, тоже в трешке, но совсем иного уровня ))) и поняла, что не люблю именно Аланию))

Итого: для тех, кто приехал тусоваться, ездить по экскурсиям, а в отеле только спать - ничего страшного не вижу в посещении данного отеля)) Кормят, поят, бассейн, море рядом - можно сделать свой отдых)))

море рядом большой пляж уютная обстановка
отель совсем без территории
Добавлено 21.06.17 21:11 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)