Регистрация: 21.10.14
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Любимый Фазелис радует как всегда!

Начну с того, что в отеле были четыре раза. Турист я прихотливый, поэтому делайте выводы, дорогие друзья - здесь очень хорошо, о чем говорят мои оценки) О туроператоре ни слова, только объективно об отеле. Рецепшен: встретили как всегда отлично, с улыбкой на лице, и несмотря на ранний заезд практически сразу дали ключи от номера, предварительно отправив нас на завтрак. На рецепе есть один сотрудник прекрасно говорящий на русском языке, к сожалению не помню как его зовут. На протяжении всего отдыха обращались к нему с разными проблемами ( переселение в другой номер, продление номера, вызов такси, неполадки в номере и т.д.) и всегда получали квалифицированную помощь, за что ему большое спасибо! Поставила 5- потому что нам наверное не повезло, был огромный корпоративный заезд, и свободных номеров не было, и жить нам пришлось в бунгало на первом этаже, а я сильно не люблю первый этаж, там в мае сыровато и темновато, возможно в летнюю жару самое то) И ещё, если хотите бунгало( бунгало это трёхэтажные здания с номерами немного большей площади с двуспальной кроватью+односпальная кровать)то бронируйте из России, доплачивать на месте гораздо дороже. Номера: всё работало.Шампунь, бальзам, гель для душа, крем для тела, шапочка, мыло. Белье меняют, полотенца тоже, уборка как повезёт... У друзей убирались отлично, а у нас полы мыли плохо, несмотря на чаевые. Мини бар пополняется ежедневно( пепси, фанта, спрайт, сода). Территория: красивая, компактная, много роз, ухоженная. Раньше был один громкий бассейн, теперь территория расширилась, можно спокойно отдохнуть у тихого басика, где есть свой бар и туалеты. Иногда там проходят ночные дискотеки, там весело) После основной дискотеки можно переместиться в центральное здание на диско для полуночников, мы не ходили, но по рассказам друзей там не очень много людей( это в мае месяце). Пляж: чистый, лежаков хватает всем, заход в море крупная галька, не комфортно, но есть пирс с комфортной лестницей и попрыгать с пирса одно удовольствие) На пляже бара нет, но бар у бассейна очень близко, и напитки можно брать с собой, сказав об этом бармену, нальёт в пластик. Бары: лоби бар уютный с большим количеством кресел и диванов, там же кондитерская с кофе не песке и десертами, почти напротив рецепа есть прекрасный огромный холл с чумовой акустикой, где так же много диванчиков и конечно там почти хороший вай фай)) . Бар у бассейна большой, если есть очередь, то её быстренько раскидывают шустрые бармены) Есть бар у тихого бассейна и бар на ночной дискотеке. Мы всегда оставляли особо любимым ребятам чаевые) Соки в пакетах разные, чай и кофе, вода в холодильниках по всей территории отеля. Алкоголь как местный, так и импортный( импортный не Чивас конечно). Рестораны: основной с большим выбором блюд! Даже не переживайте на счёт питания! На ужин одной только рыбы 3 вида точно, невозможно перечислить все! Диетическое питание есть. А ля карт рестораны : нужно записываться за день в 11-00 напроти рецепшена. Рекомендую посетить все для разнообразия) Анимациия: очень весёлая и в то же время не навязчивая, на вечернюю анимацию отель не скупится, заказывает супер танцевальные коллективы! И конечно не могу не отметить активную анимационную команду, ребята большие молодцы! Я это дело не очень люблю, так никто и не приставал) Дети: для детишек здесь целый дом с развлечениями! Детская площадка, батут, машинки в вечернее время( платно), с малышнёй рисуют, поют и танцуют и многое другое..... Разное: за территорией направо( метров 150) есть банкомат Сбербанк, ездили на гору Тахталы, город Фазелис, Памукале конечно, ресторан с рыбалкой, катались на электровжиках по посёлку, морские прогулки тоже понравились, всё не перечислить... где брать развлечения решает каждый сам за себя, мы брали напротив отеля,без проблем) И конечно особое внимание заслуживает сам посёлок Текирова со своим доброжелательным микроклиматом, магазинчиками, кафешками, а самое главное здесь- чистейший воздух, отсутствие городской суеты, прекрасные виды куда не кинь взгляд! Всем советую Фазелис в провинции Текирова! Еду сюда вновь 9 июля!) С удовольствием отвечу на все вопросы, я здесь бывалый турист)) Доводилось побывать и в других отелях Текировы. Фазелис Роуз - отличное сочетание цены и качества!

Анимация

Добавлено 22.06.17 01:25 (4 243 символов в тексте)

10:26 23.06.17

Уважаемая гостья! Прежде всего, благодарим,Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле . Мнение наших гостей очень важно для нашего отеля. Для нас большая радость, что для отдыха Вы выбрали именно Phaselis Rose. Приезжайте, мы уже вас ждем! Сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошел на высшем уровне.
С уважением, Отдел по работе с гостями.

07:29 29.06.17

Скажите пожалуйста, а в Фазелис вы ездили сами или брали экскурсию? И если можно напишите приблизительные цены на экскурсии.

22:20 04.07.17

Надежда, мы в основном брали такси и ездили самостоятельно, но зкскурсии тоже брали. Нас было 16 человек, поэтому было не накладно. На гору Тахталы ездили за 50$, на рыбалку с обедом за 30$, на Памукале добирались на арендованном авто, но дорога очень дальняя, не рекомендую, лучше брать экскурсию. Если возникнут вопросы по отелю, отвечу с удовольствием, была в этом отеле 4 раза)

Все отзывы Оксана (4)