Регистрация: 22.04.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

3.7

Пляж на лодочной станции

Отель, хорошая треха, с ухоженной, красивой территорией. Для детей много развлечений. Для молодежи не подойдет. Кто первый раз и не видили и сравнить не с чем, те в восторге. Еда нормальная для трешки. Пляж ужасный, крохотный, между лодочных стоянок, бара нет, только вода. До 23.00 анимация. Бар на территории примитивный. Есть Шекер- бар типа диско(до 02 ночи) убогий, цены, 5 дол. бутылка пива, скукота!,, Это лично мое мнение! Москва продает как 4*. Но это хоршая бюджетная 3*. В основ регионы, с детьми. Для спокойного симейного с детьми, любителей бассейна подойдет. Брали три экскурсии, в тур а генс. На право у Султана, у них собачка Пати. Все просто супер, цены у агентов отела в 2и 2,5 раза дороже. У Султана экс. Николай Угодник 25 дол в отеле 55дол, сафари джипы 13, в отели 25. Яхта 10, в отеле 25. Решать вам, ваш кошелек! Вообщем отель не плохой, все портит убогий пляж, до него 500-600м.

территория был хороший номер чистый после ремонта.
страшный маленький грязный пляж
Добавлено 22.06.17 10:37 (914 символов в тексте)

12:50 23.06.17

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, в каком корпусе (бунгало) вы жили?
Чтобы знать в какой проситься корпус если что!!!

И еще вопрос, реально ходить на пляж соседних отелей? Кто-то писал, что так делали

14:49 23.06.17

Добрый день, Юлия! Мы жили в главном корпусе. На третьем этаже. Номер небльшой, но уютный, новый после ремонта. И дальше от бара, нет шума, с видом на очень красивые горы. Но там зоо уголок для деток, петухи кричат по утрам. Думаю, что в июле, августе будет жарко, кондиционер слабенький. По поводу пляжа, да можно пользоваться другими, это только и спасло. Но опять таки, как повезет. Не могу писать открыто о этом пляже, что бы сами понимаете.

14:59 23.06.17

Купаться можно на любом, пользоваться шезлонгами нет. Но есть пляж где можно всем пользоваться. Могу расказать только лично, alentinak@mail.ru

21:24 23.06.17

Валентина, я вам написала на почту вопрос ))

Подскажите, а что за экскурсии по отелям за 25?

22:22 23.06.17

Лидия, я вам ответила, зайдите на почту. По поводу экскурсий, берите лучше у Султана, подойдите к ним очень ответственное тур аг. Все теже экс, намного дишевле. Многие едут от него. Выходите от отеля с права, собачка Пати у них, Все официально не шараш контора. Все раскажут покажут обьяснят. В отеле наши гидам все по боку лиж бы содрать больше.

07:16 25.06.17

Турецкие отели деградировали! ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов о разных отелях,лет пять назад такого не было,увы...

20:27 16.07.17

Валентина, подскажите мне тоже про пляж, написала Вам на почту. Буду очень благодарна, собираемся с ребенком 4 года

Все отзывы Валентина (2)