Регистрация: 22.06.17

Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Душевно. Для любителей природы, прогулок и тихого отдыха,

Нам очень понравился отель!

Но стоит сразу сказать: что мы не относимся к любителям тюленьего отдыха "а-ля Турция-5*все включено", как авторы предыдущих отзывов. По-моему сразу понятно, что за такие деньги вы его и не получите. И вам его никто не обещает. И Слава богу)

А что получите:

Чистый номер (полы мыли каждый день) с косметическим ремонтом, удобства в номере, всегда горячую воду, по три полотенца, на этаже есть гладильные доски и тп, даже телек был, но мы его не смотрим. Так что с номером порядок: для тех, кто не сидит в нем целыми днями и не смотрит телевизор). Мы жили в самом бюджетном корпусе, там есть и вип-корпус, кому необходимо.

Кухня. Кормят очень плотно! И очень вкусно! Пища простая и понятная желудку, как дома.

Территория. Ну что тут скажешь: это же Абхазия, здесь каждый уголок просто прекрасен. Отель расположен в очень тихом месте, поют птички, вокруг одна зелень. Монастырь и дача Сталина в 2-х минутах ходьбы. В 10-ти - водопад. Недалеко и до пещеры. Единственное, отель находится на горе, поэтому может кому-то будет трудно ходить до моря и подниматься каждый день в гору. Но нам лично такое нравится: дорога очень красивая, занимает минут 15.

Персонал. Ну и самое главное - это душевный персонал. Понимают очень радушно, все расскажут, покажут, помогут. Чувствуешь себя как дома.

персонал питание территория
ремонт
Добавлено 22.06.17 11:33 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы NiNi007 (2)