АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 2426
Фото: 0
548
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление обманчиво.

Каждый год ездим в Турцию большой компанией 5-6-7 семей, (живем в одном дворе, у всех сыновья-ровесники, дружат чуть-ли не с рожденья). В этом году были в восторге от отеля при заезде - номера нестандартно большие. При выборе отеля в турфирме спросила про номера с выходом в бассейн , сказали, что нужно доплатить 700 долларов. При заезде задала этот же вопрос на рецепшене, сказали, что если бы у нас был заказан номер на 4-х, нас заселили бы без всяких доплат! Вобщем, все номера роскошные, семья из 4 человек получает 2-комнатные просторные номера с отдельным спальным местом (2-спальные кровати!). Такого я не видела ни разу за 12 лет.

Персонал практически не разговаривает по-русски, но сложностей это не влечет, т.к. все очень приветливы, искренне улыбчивы, и с удовольствием объяснятся с вами на языке жестов. Еденственно, крайне негативное впечатление оставил парень с рецепшена, который при звуках русской речи резко менялся в лице и всячески демонстрировал свое раздражение и отвращение.

Про анимацию говорить сложно, т.к. она практически отсутствует. В амфитеатре вечерами проходят концерты на уровне школьной самодеятельности, костюмы танцоров - какие-то жалкие, да и большая часть выступающих танцевала, похоже, впервые в жизни. Днем проводится что-то не особо активное, на немецком и английском языках.

Еда. Т.к. в нашей компании много детей, в т.ч. две 2-летние девочки,еда для нас это важный аспект. Пообедав в первый день, решили, что еда на уровне. Есть курица-гриль, есть жареный фарш в виде котлеток, снеки 2-3 видов, жареная рыба (как оказалось - безвкусная), диетический стол представлен 3-мя блюдами - отварная курица, картошка и еще одно блюдо, не помню что именно. На второй день немного напрягла абсолютно такая-же расстановка блюд. На 5 день от этого однообразия слегка мутило. Последние 2 дня кушать уже никто не ходил, только за фруктами. 1 раз за 10 дней был отварной язык. Из вкусного - пожалуй, все. Торты не выставляли ни разу, десерты - однотипные желеобразные пироженки, разных цветов и декора. Правда, в кофейне подают вкусные печеньки. Морепродуктов за 10 дней мы не увидели ни разу. В других отелях практически на каждом шагу можно в течении дня встретить какие-то перекусы, здесь наши пацаны просто бегали голодные. За мороженным (представлено в 2-х видах, пломбир и лимонное) очередь часовая, дают по 2 штуки в одни руки :)

Отдельной строкой нужно упомянуть отсутствие вай-фая. Для некоторых это может стать серьезной проблемой. Например, у меня на работе возникла нештатная ситуация, которую я не могла разрешить 2 суток, из-за отсутствия связи. В результате потеряла самого крупного клиента. Ну и поговорить с домашними практически не удавалось. В пляжном баре связь наиболее качественная, но сидеть там часами - сомнительное удовольствие. На их интернет-кафе не рассчитывайте, единственный браузер (интернет эксплорер!) минут 30 загружал страничку майл.ру, входа в свой почтовый ящик я так и не дождалась.

И да, хочу отдельно поблагодарить принимающего туроператора "Catt Tour" - замечательные, отзывчивые, ненавязчиво внимательные, просто хорошие ребята, готовые помочь.

Напоследок совет для "новеньких"! Рядом находится город Манавгат, он не туристический. По понедельникам и четвергам туда приезжает базар, все стоит сущие копейки. С любой точки проезжей части ловите маршрутку (она ходит по кругу, собирает людей из отелей), № 5, написано "Манавгат", проезд 2 доллара с человека, ехать минут 20-25. Стоит все ровно в 2 раза дешевле, чем на базаре в Сиде, и еще как минимум в 2 раза можно сторговаться! Спинеры, купленные за 20 долларов в отеле, там взяли на подарки по 4 доллара.

Плюсы отеля
красивые просторные номера.
Минусы отеля
однообразная пища отсутствие турецких сладостей (желе не считается) скудное детское меню отвратительного качества коктейли практическми не видно аниматоров однообразная вечерняя программа русскоязычным детям нечего делать в миниклубе даже если и приходят внимания на них никто не обращает
Добавлено 22.06.17 11:56 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)