Регистрация: 12.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
08.08.16 - 16.08.16

Заселили нас сразу по приезду, номер был на первом этаже...

Заселили нас сразу по приезду, номер был на первом этаже (фактически третий) балкон выходил на аквапарк, моря не видно с балкона, номерной фонд потрепанный, ремонт уже пора делать, но многое компенсируется красивой территорией множество бассейнов, баров, чистый берег и море, питание разнообразное, вкусное, правда детского меню не было, точнее оно как бы было, но оно было такое же острое как и для взрослых, каши были рисовые такое ощущение что в рис просто добавили разбавленного молока. В главном ресторане грязно, еда валяется на полу никто не убирает, арабы ведут себя нагло, видел много раз как орабки подходили к йогуртам пробовали общей ложкой и недоев даже обратно заталкивали в чашу. понравилось закрепление одного столика на семью, но один раз пришли обедать не обнаружили своей карты на столе, нас почему то попросили пересесть, но я начал возмущаться и нас оставили. правда таки не принесли чистую скатерть, пришлось обедать на грязной скатерти (фото прилагается) Отношение персонала отеля к местным жителям более лояльное чем к гостям, им позволяется большее. Качество алкоголя хорошее, их местная буха очень похожа на ром, жаль что я попробовал ее уже на родине, купив одну бутылочку в магазине. Соки просто ужасные даже хуже чем юпи. Уборка в номере заключалась только лишь заправлением кроватей, если и пылесосили то плохо, много песка было, босиком не ходили там. по поводу анимации ничего сказать не могу в ней не участвовали, предпочитали путешествовать по стране. Детская анимация практически не работала, KIDS Club был только для немцев. Детский городок был в полуразрушенном состоянии и там очень грязно.

Сергей оценил сервисы

большая территория аквапарк чистый берег и море хорошее питание обслуживание в барах
грязно в самом отеле хорошая слышымость обслуживание в ресторане детский городок
Добавлено 22.06.17 12:28 (1 628 символов в тексте)

17:54 22.06.17

Здравствуйте уважаемый гость!Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. С благодарностью команда Sahara Beach.

10:56 11.07.17

Сергей, здравствуйте! Были ли медузы в море в августе?

08:10 14.07.17

У нас не было, а вот на пляжах соседних отелей были
Но я не видел ни одной