Регистрация: 22.06.17

июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Прекрасный отдых

Начну с того что наш вылет задержали на 2,5 часа по технической неисправности.Правда через два часа ожидания стали раздавать воду,а ещё через пол часа пригласили на посадку!Полет был замечательный!По прилету быстро погрузились в автобус и от аэропорта Пафоса за 2 часа доехали до Айя -Напы!Был огромный плюс что наш отель был первый)На рецепшене все быстро заполнили и через 10 мин уже были в номере,с сандвичами и водой))

Номер чистый,светлый довольно просторный!Кровати супер!Матрацы новые и белые(специально проверяла)Очень удобные ортопедические!Да кровати две сдвинуты вместе,но это не чуть не мешало спать,никогда не разъезжались)Хотя с нами ещё спала малышка))Номер у нас был прям напротив рецепшена и поэтому интернет был всегда даже лёжа на кровати!В номере все необходимое есть и туалетные принадлежности и чайник и телевизор!Полотенец 2 на человека,для ног нет,но мы попросили у горничной и она нам всегда давала под роспись (на каком то листочке) это полотенце))Полотенце меняли каждый день,постель тоже))шампунь и гель для душа по необходимости!Очень милая горничная всегда спрашивала надо нам или нет)Мыла пол и туалет тоже каждый день!Один раз в неделю у неё выходной,вот тогда меняли только полотенце))Для малышки по приезду уже стояла кровать манеж!Шумоизоляция в номерах хорошая,если у вас два номера!Они все смежные между собой,у них в середине номера дверь в соседний номер,но она запечатана с двух сторон,но звук через неё проходит хорошо!Сначала у нас был номер с соседями,и было очень не приятно проснуться среди ночи от жутких звуков запаковывания чемоданов скотчем:( Но на следующий день мы подошли на рецепшен и они нам дали номер смежный с другим в котором жили у нас дети и мы уже спокойно отдыхали никого не слышали!Территория небольшая, но ухоженная,растут апельсины,гранаты,оливки.Бассейн не большой да и народу в нем не много было!Мои дети с удовольствием там плескались ))

До моря идти с детьми и коляской реально 5-7 мин!Пока доходили до пляжа малышка засыпала,а мы купались!Народу много,но места всегда можно найти на расстоянии минимум 5 метров от других отдыхающих))Никто не кому не мешал!Море мелкое,но очень красивое!Дети спокойно могли плескаться в море одни,потому как я не переживала что будет резко глубоко!Да самим хотелось на глубину,но приходилось чуть пройти))Это и есть пляж Nissi!Мы обошли все близлежащие пляжи этот был самый лучший))Отель конечно не на первой линии,но из всего увиденного рядом наш отель самый приличный:))Питание мы брали all и ничуть не пожалели!Питание для 3*мне кажется прекрасное!Завтрак да однообразный,но вкусно и сытно! Обед выбор был всегда!Мясо,курица ,рыба ,2 вида гарнира!Салаты тоже и с майонезом и без!На ужин ещё выбор увеличивался+суп!За 10 дней нашего пребывания ни разу ничего не повторилось))В обед и ужин заказываешь себе напитки и официант приносит!Фрукты тоже всегда присутствовали(апельсины,грейпфруты,нектарины,сливы,абрикосы,дыня,арбузы).Очень большой плюс то что у нас была включена питьевая вода!Мы ее пили без ограничений!Для детей рай это мороженое которое не надо выпрашивать у родителей,а всего лишь спросить у бармена и хоть 100 раз за день))Ещё в перекусы входили сандвичи,но это просто хлеб с сыром и ветчиной!

Один раз в неделю приезжает фокусник!Дети были в восторге!

Переходник для розетки 2€на рецепшен,в местных магазинах 2,5€.На балконе есть небольшая сушилка для белья!Сохло все очень быстро,что очень удобно с маленьким ребенком))Море было тёплое моя 8 мес малышка с удовольствием купалась!10 дней пролетели очень быстро:(Обязательно вернёмся на Кипр,т.к.очень хотелось много чего посмотреть,но с малышкой это сложно!

Обратно у нас был поздний выезд в 20.00 !Мы доплатили 25€за один номер и спокойно целый день там находились.Питание уже не оплачивали,обошлись перекусами))Автобус нас забирал последними и поэтому до аэропорта Ларнаки доехали без остановки за 40мин!Регистрацию прошли довольно таки быстро!Вылетели в Москву без задержек!

чисто уютно
нет
Добавлено 22.06.17 12:54 (3 953 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)