Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Точно не 4*! Положительные отзывы не соответствуют!

Полностью согласна с отзывом Натальи (см. ниже). В Аланья в 4 раз. Отзывы не пишу, но тк сами начитавшись обожглись решила написать. Ездила с детьми 4 и 5 лет. Критерий выбора: еда, песок, ну а 4* как качество номеров. От аэропорта 2,5 часа. Приехали в 3 ночи. Номер меняли на следующий день. Напишу только что я особо не привередлива, но тут куда не глянь дыры, неопрятность, все болтается и отваливается. Полотенца неприятные и пахнут не чистотой. Мазут БЫЛ и с этим мы столкнулись впервые. Машины ездят по пешеходной дорожке. Но что для меня было сюрпризом это удаленность лежаков от моря и галька(читали что вход в море- песок и это было решающим при выборе). Дети поранили ноги и натерли между пальцами пока ходили до лежаков. С детьми это неудобно. До этого я лежала, они играли в песке и воде. К бассейну на море не ходим. Чаевые за уборку оставила один раз(уборку могла определить только по мус. ведру). Мясо только тушеное с подливой, гриль была рыба и котлеты-заморозка. Остальная еда как и везде. Каждый раз протирала стулья салфеткой. Потом и приборы стала. В отель можно поехать только как бывает выбора нет, а поехать хочется.

за красной лентой лежаки. вначале песок потом галька. людей у моря не разглядеть-далеко.

мазут

днем не слышно персонала
Добавлено 22.06.17 14:19 (1 141 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)