Регистрация: 30.09.15
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

замечательный отель)!!

Отдыхали в этом отеле с 10.06 по 18.06.2017 , есть с чем сравнить по этому нам все ооочень понравилось.

1 То что мы летели с мужем после свадьбы прошел почти год, но в турагентстве сделали пометку что мы молодожены, и нам отель сделал не большие бонусы) Номер дали с балконом хотя должен был без, украсили лепестками роз и поставили вкусный тортик )

Так же при заселении у вас спрашивают будете ли вы платить депозит мы сказали нет. То есть принуждать никто не будет.

2 Очень мало рускоговорящего персонала но это тоже не страшно, если кто не знает английского они обязательно найдут того кто из их персонала разговаривает на русском.

3 Нам очень понравилось питание у нас был завтрак и ужин, завтрак стандартный омлет, вареные яйца, каши , овощи колбасы и сыры, фрукты да и к стати свежевыжатые соки. А вот ужин просто пальчики оближешь ) сыр с плесенью , красная рыбка , стейки из говядины , салат из морепродуктов , курочка и тд, Да выбор не огромный как в Египте может но все такооое вкусное !!!!!

4 Очень удобное место расположение до Аэропорта ехать ну минут 20. и выходишь из отеля стоит немного пройти минут 5-7 и начинается Дубай Марина, где можно просто вечером погулять или посидеть в кафе или сходить в супермаркет .

На счет лежаков то что ни далековато от моря нас совсем это не напрягало пройти чуть чуть , море чистейшее , пляж очень большой и не забитый людьми ) Наверное по тому что было днем очень жарко и море ну оооочень теплое, в общем в море освежиться не получиться ) По этому чаше купались в бассейне.

До Буш Халифы ездили сами на такси или можно доехать на метро до него идти минут 10. За такси с нас взяли 60 дирхам(1020рублей) в одну сторону.

Убирались в номере хорошо и каждый день! В общем в ОАЭ были первый раз и остались под очень большим впечатлением, если еще раз поедем в Дубаи то только в этот отель.

Добавлено 22.06.17 17:01 (1 850 символов в тексте)

20:10 13.06.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста , очень ли жарко в это время отдыхать. Нас все отговаривают лететь в июне—июле. Так ли невыносима жара?

Все отзывы Ирина (2)