Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

3.3

Средняя пятерка

Отдыхали с мужем с 05.06 по 15.06.Плюс отеля- расположение.20 минут от аэропорта, нас завезли первыми.Прибыли в отель в 8 утра , заселили в 12.На ресепшене почти никто не говорит по-русски, как впрочем и весь обслуживающий персонал.Не селитесь на 9 этаже- это под самой крышей, жарко.Кондиционер центральный. ни..га{удалено модератором} не спасал, а ведь мы были не в самую жару.Номера красивые, уборка никакая.Полы просто не моют, меняют полотенца, белье, слегка протирают зеркала.Не советовала бы отель парам с детьми, все-таки он для взрослых пар. Аквапарк прямо перед отелем, далековато от бассейнов и пляжа.Территория компактная, но симпатичная. Анимация на немецком, английском, хоть есть русскоговорящие ребята в команде.Отдыхающие-в основном,немцы, турки.Еда: разнообразно, красиво подают. Мясо, в основном курица и индейка, иногда баранина и говядина, рыба всегда.Но в начале июня мы ни разу не увидели черешню. где-то неделю ели клубнику, но потом и она исчезла. Арбузы, абрикосы, персики, яблоки, апельсины.В ресторане есть зал только для взрослых, обслуживают официанты.Пляж неплохой, достаточно лежаков, можно загорать на пирсе. Но! курят все и везде!! Кроме ресторана. это напрягало нас как некурящих.Персонал приветливый, за исключением сотрудника на ресепш( не помню имени), черные кудрявые волосы, плотноватый. заявил нам на русском: по- русски не понимаю. При отъезде наблюдали как прибывшим гостям из России дал понять что не должен говорить по -русски, а они приехали в гости и должны говорить по -турецки. ну что это?Вывод: если не владеете английским или не немецким-будет сложновато. В отеле безбраслетная система, куча отелей на одной линии и почти все без браслетов-заходи кто хочешь. По пляжу ходят торговцы. прям как в Сочи. Правда никаких эксцессов не наблюдали. Второй раз вряд ли приедем. Если только цена будет привлекательная.

местоположение хороший заход в море
персонал не говорит по -русски курение на пляже уборка номеров нет охраны в отеле
Добавлено 22.06.17 19:56 (1 862 символов в тексте)

09:40 26.06.17

Шервуд популярен именно у европейского туриста, по этому и персонал практически не говорит по русски. Отдыхали в Шервуде 2013 году, было так же. По качеству отдыха весьма приличный отель.

11:59 26.06.17

Едем в четвертый раз

12:05 26.06.17

Отдыхаем всегда в номерах супериоир на 1 первом этаже с видом на море, если считать рецепшн 0-м этажем. Младший всегда дни считает, чтобы участвовать в анимации. Я тоже, да и нас взрослых все устраивает. На рецепшн всегда решали все возникающие вопросы по уборке и подобныею

14:31 08.08.17

Отель нормальный!