АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2378
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2017 года

Отдыхали с сестрой и детьми в июне 2017 года, дети разных возрастов 3, 5 и 15, всем все понравилось, каждый остался очень доволен. По приезду в отель (около12) минут через 15 разместили, номера дали соседние (через 1 тк 2 и 3х местные). Номера стандартные, нам тесно не было. Фен есть, мыло и шампунь в диспенсерах на стенах. Интернет не айс , хорошо работает в лобби. мини бар бесплатный постоянно пополняется (вода, кола, фанта, спрайт).На ресепшн всегда можно обратиться к Алисе. Про нее много писали, все только правда, всегда поможет и все подскажет. Также на ресепшн практически всегда находится отельный гид Екатерина которая тоже всегда проконсультирует, в нашем случае еще и детей отвлечет и развлечет))).

Территория у отеля очень красивая и очень ухоженная. Кругом чистота, даже ночью все моют и чистят. В номерах убираются тоже отлично, причем независимо от того оставил ты чаевые или нет. Когда женщины из персонала поняли что днем у наших детей сончас стали убираться до обеда или во время, проблем с этим не было. Отдельно хочется отметить питание, очень вкусно и разнообразно, всегда свежее мясо и рыба. Много фруктов. Ранее писали о непонятных пельменях, так вот - это были равиоли с сыром... а не русские пельмени))) которые наверное лучше поесть на родине. И вообще персонал в отеле очень приветливый, хотя практически не говорят на русском и английском, но стремительно учат язык, тк с этого года отель стал работать с русскими туристами.

Пляж минут 7 пешком, дорога не утомляет. Проходит через мостик над речушкой где живет много черепашек - для всех еще одно развлечение. Пляж большой, лежаков всегда хватало. В баре на пляже можно пообедать. С молоком тоже пробдем нигде нет, подходишь к бармену в любой бар говоришь молоко нужно ребенку хоть литр нальют)))

В отеле есть спа-комплекс. В нем работает отличный технолог с медицинским образованием и прекрасным знанием 7 или 8 языков, в том числе и русского.

Возле отеля есть довольно большой базар и мини маркеты. Возле входа - останавливаются автобусы. Мы самостоятельно ездили в Сиде (античный город) и в Манавгат в Waikiki.

Большое спасибо хочется сказать анимационной команде отеля во главе с их шеф-аниматором Османом, который отлично организовал слаженную работу своей команды чтобы гости отеля не скучали. Ребятам приходится тоже перестраиваться, и подстраиваться под новые условия, учить русский язык например. На русском из всех говорит аниматор по имени Шериф, который всегда с радостью поболает и подскажет что и как. Моя дочка была очарована девушкой по имени Асли из детской анимации, хоть они и говорили на разных языках, но друг друга понимали без слов. Она с удовольствием вместе с ней участвовала в жизни клуба, а самым любимым ее развлечением было конечно мини-диско. Наш старший 15-летний ребенок практически полностью влился вместе с их командой в жизнь клуба. Днем на пляже с Алексом воллейбол, боча, потом в отеле с Нандо водное поло, дартс, вечером тусовался с Юнусом))в общем мы его практически не видели. Для любителей потанцевать и поддержать себя в форме. Юсуф днем проводит степ-аэробику, зумбу. Все шоу, декорации ребята делают сами, к гала-ужину отель вообще по моему готовился даже по ночам. В общем....спасибо большое всему отелю за отлично проведенные турецкие каникулы! про все и всех написать невозможно. Но мы скучаем!

Да и совсем забыла написать: всем обязательно к посещению - это новый аквапарк в Белеке: the land of legends . Я не любитель аквапарков , поехали только из-за детей. Но в общем все остались в восторге и даже целого дня не хватило: горки, бассейны на любой вкус, очень большая и красивая территория, шоу дельфинов, пингвины и даже тигр.

Из минусов отеля хочу только сказать о курении. Курят кругом и везде, европейцы практически все. Сначала когда нас заселили в номер даже был запах видимо от прежних жильцов. Особенно раздражало курение на детской анимации, мини-диско. Дети иногда жаловались. Все-таки с этим как то нужно бороться. Думаю это не только мое мнение. Тк отель семейный и детей и некурящих в нем тоже много.

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.06.17 22:37 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 15.10.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за информативный отзыв об отеле Novum Garden Side.
Ваша похвала анимационной команды передана руководителю анимационной команды,
Надеемся на встречу с Вами в новом сезоне,
С гаилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)