Регистрация: 29.04.17
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Отдыхали в отеле в июне 2017 года

Отдыхали с сестрой и детьми в июне 2017 года, дети разных возрастов 3, 5 и 15, всем все понравилось, каждый остался очень доволен. По приезду в отель (около12) минут через 15 разместили, номера дали соседние (через 1 тк 2 и 3х местные). Номера стандартные, нам тесно не было. Фен есть, мыло и шампунь в диспенсерах на стенах. Интернет не айс , хорошо работает в лобби. мини бар бесплатный постоянно пополняется (вода, кола, фанта, спрайт).На ресепшн всегда можно обратиться к Алисе. Про нее много писали, все только правда, всегда поможет и все подскажет. Также на ресепшн практически всегда находится отельный гид Екатерина которая тоже всегда проконсультирует, в нашем случае еще и детей отвлечет и развлечет))).

Территория у отеля очень красивая и очень ухоженная. Кругом чистота, даже ночью все моют и чистят. В номерах убираются тоже отлично, причем независимо от того оставил ты чаевые или нет. Когда женщины из персонала поняли что днем у наших детей сончас стали убираться до обеда или во время, проблем с этим не было. Отдельно хочется отметить питание, очень вкусно и разнообразно, всегда свежее мясо и рыба. Много фруктов. Ранее писали о непонятных пельменях, так вот - это были равиоли с сыром... а не русские пельмени))) которые наверное лучше поесть на родине. И вообще персонал в отеле очень приветливый, хотя практически не говорят на русском и английском, но стремительно учат язык, тк с этого года отель стал работать с русскими туристами.

Пляж минут 7 пешком, дорога не утомляет. Проходит через мостик над речушкой где живет много черепашек - для всех еще одно развлечение. Пляж большой, лежаков всегда хватало. В баре на пляже можно пообедать. С молоком тоже пробдем нигде нет, подходишь к бармену в любой бар говоришь молоко нужно ребенку хоть литр нальют)))

В отеле есть спа-комплекс. В нем работает отличный технолог с медицинским образованием и прекрасным знанием 7 или 8 языков, в том числе и русского.

Возле отеля есть довольно большой базар и мини маркеты. Возле входа - останавливаются автобусы. Мы самостоятельно ездили в Сиде (античный город) и в Манавгат в Waikiki.

Большое спасибо хочется сказать анимационной команде отеля во главе с их шеф-аниматором Османом, который отлично организовал слаженную работу своей команды чтобы гости отеля не скучали. Ребятам приходится тоже перестраиваться, и подстраиваться под новые условия, учить русский язык например. На русском из всех говорит аниматор по имени Шериф, который всегда с радостью поболает и подскажет что и как. Моя дочка была очарована девушкой по имени Асли из детской анимации, хоть они и говорили на разных языках, но друг друга понимали без слов. Она с удовольствием вместе с ней участвовала в жизни клуба, а самым любимым ее развлечением было конечно мини-диско. Наш старший 15-летний ребенок практически полностью влился вместе с их командой в жизнь клуба. Днем на пляже с Алексом воллейбол, боча, потом в отеле с Нандо водное поло, дартс, вечером тусовался с Юнусом))в общем мы его практически не видели. Для любителей потанцевать и поддержать себя в форме. Юсуф днем проводит степ-аэробику, зумбу. Все шоу, декорации ребята делают сами, к гала-ужину отель вообще по моему готовился даже по ночам. В общем....спасибо большое всему отелю за отлично проведенные турецкие каникулы! про все и всех написать невозможно. Но мы скучаем!

Да и совсем забыла написать: всем обязательно к посещению - это новый аквапарк в Белеке: the land of legends . Я не любитель аквапарков , поехали только из-за детей. Но в общем все остались в восторге и даже целого дня не хватило: горки, бассейны на любой вкус, очень большая и красивая территория, шоу дельфинов, пингвины и даже тигр.

Из минусов отеля хочу только сказать о курении. Курят кругом и везде, европейцы практически все. Сначала когда нас заселили в номер даже был запах видимо от прежних жильцов. Особенно раздражало курение на детской анимации, мини-диско. Дети иногда жаловались. Все-таки с этим как то нужно бороться. Думаю это не только мое мнение. Тк отель семейный и детей и некурящих в нем тоже много.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 22.06.17 22:37 (4 057 символов в тексте)

13:23 15.10.17

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за информативный отзыв об отеле Novum Garden Side.
Ваша похвала анимационной команды передана руководителю анимационной команды,
Надеемся на встречу с Вами в новом сезоне,
С гаилучшими пожеланиями,
команда Novum Garden Side.

Все отзывы Анастасия (3)