Регистрация: 28.04.14

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Достойный отель для Корфу

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г, В начале отдыха у нас был забронирован номер с видом на сад, потом переселились в номер с видом на море. Номера на море больше, есть электро чайник, набор для чая и кофе, в остальном все одинаково. Уборка в номере каждый день, убирали хорошо. wi-fi по всей территории отеля, кроме номеров ( в номерах платно).Персонал приветливый, англоговорящий.Если вы приезжаете утром, то завтракать вам не разрешат, т.к заселение с 14.00, то оплачен в день приезда только ужин. Отель работает по системе завтрак/ужин, поэтому на обед можно сходить в ближайшие кафе. Месторасположение отеля действительно очень удачное, до центра столицы Керкиры ходит автобус прямо от отеля через каждые 20 мин цена билета, если покупать в маркете 1.20 евро, в автобусе 1.70 евро. Питание в отеле понравилось, большое разнообразие блюд, каждый день тематический ужин. Оказалось, что греки на о.Корфу мясоеды, поэтому в кафе выбор морепродуктов очень скудный: рыба (порция около 180 гр), кальмары, осьминог. Порция половина свежего осьминога на гриле 13.50 евро.

пляж в отеле небольшой, заход пологий, мелковато, поэтому мы купались с пирса. На пляж можно спуститься на лифте. Вид из номера на море просто потрясающий, рекомендую брать эти номера. Самолеты действительно не мешали совсем. Поездив по острову и посмотрев на другие отели могу с уверенностью рекомендовать его, для хорошего,качественного отдыха. Корфу прекрасный остров с потрясающими пейзажами, обязательно возьмите обзорную экскурсию по острову.

месторасположение питание территория
нет
Добавлено 22.06.17 22:38 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Nelly (14)