Регистрация: 23.06.17
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

Скажу коротко. Мой мужчина уже на 3 день взвыл от голода. Вегетарианцам сюда, любителям отведать мясо -смело проходите мимо. В стране где фрукты растут на каждом углу, в ресторане подают порционно "2 треугольничка арбуза" или "3 дольки апельсина!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ ПРЯМО ЗА ОТЕЛЕМ ЕСТЬ АПЕЛЬСИНОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ! АБСУРД!. Что касается алкоголя, то большая беда, даже не в том, что его мало и к вечеру часто все заканчивается, так еще и каждый стаканчик тебе наливают с таким презрением, как будто ты его воруешь. На 4-ый день пребывания к отелю мне уже было стыдно подходить за чем либо из бара, так как бармен всегда недоволен тем, что надо кому-то налить. Неработающий фен, отвратительная уборка, отсутствие

элементарного геля для душа в номере делает отдых еще более не забываемым. Казалось бы главная цель - это море, но и тут СЮРПРИЗ. В воде большие пласты каменных плит, из-за которых купание становится нереальным. Максимум на, что вы можете рассчитывать это постоять на берегу, омывая ножки волнами. Если не хотите зря потратить деньги и просидеть весь отдых голодными и на берегу моря, то поищите лучше другой отель.

близко к морю
плохая еда отвратительно обслуживание плохой пляж не соответствие цены и качества
Добавлено 22.06.17 23:29 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)