Регистрация: 23.06.17
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

3.7

Ольга

Здравствуйте. Я отдыхала с дочкой с 3 по 16 июня. Мне отдых понравился. Возможно мне повезло с размещением, окна выходили на зеленый дворик. Питание было хорошее, в номерах убирались каждый день. Дискотека дочке нравилась, открыли мини клуб куда дочка с удовольствием ходила. В магазине на территории отеля продается недорого вода. Минусы конечно есть, но если постоянно сравнивать. А если просто наслаждаться солнцем и морем, то отдых пройдёт хорошо.Отдельное спасибо за массаж, его здесь делают очень хорошо, я ходила неделю, мне очень понравился результат.

хороший пляж замечательный массаж
давно не было ремонта
Добавлено 23.06.17 11:44 (560 символов в тексте)

17:39 23.06.17

Здравствуйте. Подскажите, сколько стоит массаж и кто хорошо делает. Едем 3 июля, без настроения вообще, после всех отзывов. И где лучше номера. Заранее спасибо за ответ.

18:16 23.06.17

Здравствуйте номера лучше, которые выходят на зеленый дворик и детскую площадку. У меня был 129 номер. К сожалению не помню им имя массажиста. Помню что начинается на букву э, Эвсхан или Эвсхат. Мне делали массаж спины, очень хорошо.

18:16 24.06.17

Самый лучший массажист - Петрович. Вы с ним непременно познакомитесь. Я за 5 раз отдала 70 долларов. Хамам стоит - 15, в общей бане - 25. Хамамщики в отеле - отличные.

10:31 27.06.17

У нас был номер на 2 этаже с балконом в сад,номер 229,очень хороший номер.

Все отзывы Ольга (2)