Регистрация: 23.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Читать полностью на http://tophotels.ru/rate/11842

Я провела в этом отеле 7 дней. Осталась масса противоречивых впечатлений. Я начну с отрицательных:

1. Бунгало вам изначально предложат с запахом плесени, неработающими лампочками, шторкой в ванну вместо двери, и маленькими кроватями.

2. Специально показывают "хорошие" номера в корпусе. Переехать можно за 50$ (сразу рубите пополам, если намерены переселится).

3. Я молодая и красивая (ну кто так о себе не думает?), приехала в Турцию одна. Первые две ночи персонал позволял себе стучаться и звонить ко мне в бунгало под разными предлогами. Так быть не должно, сразу жалуйтесь своему отельному гиду.

4. Управляет отелем семья курдов — это совсем другие люди, не турки! Во время священного месяца Рамадана к ним приехали их друзья и родственники (около 40 человек) и нас туристов притеснили: сначала попросили освободить беседку, где мы курили. Потом, на ужин, у нас забрали часть столов и попросили разместиться в здании, вместо привычного нам места под тентом. Людям негде было сесть, чтобы поесть. Зато гости владельцев отеля себя ни в чем не отказывали. Предупреждений и извинений не было.

5. Питание в отеле незатейливое: несмотря на повара (скромный и очень милый курд) каждый день у нас были полуфабрикаты на обед и ужин; салаты из вчерашней еды; недоспелые фрукты собранные на территории отеля.

6. До моря не 150 м. До моря надо перейти автодорогу и пройти между отелей.

7. Кофе/Чай сублимированные. Т.е. если вы, как и я, любите кофе, то стоит поискать себе рядом местечко по душе. Цена турецкого кофе в кафе — 2$.

Из положительного:

1. Поскольку отель семейный, то можно договориться о всяких поблажках. Например, заселение по приезду, а не по времени. Сухпаёк в дорогу домой.

2. Русскоговорящие сотрудники всегда подскажут вам куда и как ехать, хорошую баню в Бельдиби; Могут подбросить до рынка на машине.

3. Нет навязчивых дискотек и аниматоров, что лично для меня огромный плюс.

p.s. Имя начальника местной жандармерии Харум – действует на навязчивых «местных» магически.

Добавлено 23.06.17 12:21 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)