Регистрация: 23.06.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги

Мы находимся на данный момент в отеле, прилетели мы сегодня ночью 23 июня. В отеле прилагается бесплатный электронный сейф , в него мы положили 2 кошелька, и документы, в одном из кошельков находилось 48 купюр по 10 евро, ( пачка денег) так как мы были сильно уставшие, заперли сейф на код и легли спать, проснувшись утром, встали и пошли на завтрак , прийдя после завтрака за деньгами , поняв что пачка тоненькая мы пересчитали деньги, и осталось 32 купюры , куда делись 16, никто знать не знает, подошли к администрации отеля , они утверждают что сейф посторонний вскрыть не может, и в номер заходила только уборщица которая тут работает очень давно, и она точно не могла взять. , Вот так вот, побывав 6 часов на Кипре, он оставил "приятные " впечатления . Не доверяйте сейфам, и не складывайте деньги кучкой. Ждём полицию, надеюсь деньги найдутся .Надеюсь вы в такую ситуацию не попадёте .

Екатерина оценила сервисы

гостеприимно встретили и вкусно накормили
остались без денег
Добавлено 23.06.17 14:03 (901 символов в тексте)

18:15 26.06.17

Не верю! Заказное!! Турист из Протараса??? Что делает в отеле??? Что прилагается??? Полная хрень!!
Протратили и не помнят где! Не надо ругать отель!!! Верх гостеприимства и уважения к туристам!

18:42 11.07.17

Сергей, если вы считаете, что мой комментарий полная хрень , значит вы просто не сталкивались с такой ситуацией .Когда спустя 6 часов после приезда в отель у нас пропадают деньги. Как по вашему мы могли их протратить и не помнить где, если мы легли спать после заселения в отель и на следующее утро сходить на завтра, во время которого, происходила уборка . Мы вызывали местную полицию, с которой просидели до 4 дня ! Какое по вашему у нас должно сложится впечатление об этом отеле?!Я не ругаю отель, а предупреждаю людей, что бы они были внимательными и не сталкивались с такой ситуацией.

13:49 17.07.17

да.... поверить невозможно! я хранила деньги просто в ящике стола под зеркалом.. ни одной копейки не пропало. на Кипре была пять раз, не припомню таких случаев. Да еще из закрытого сейфа?? Ну что ж, если это действительно правда - отель должен сделать все возможное, чтобы найти вора, я думаю есть способы. Жаль что отдых ваш начался с такой неприятности..

19:15 17.07.17

Ну мб акцент шёл на то, что мы молодые, и как сказал выше Сергей потратим и не помним где, но вышла осечка с их стороны, что мы никуда не ходили этой ночью, и деньги нам понадобились только когда решили оплатить экскурсию гиду, после завтрака. Отель никакую компенсацию нам не выплатил , так что я не рекомендую этот отель.

11:35 19.07.17

если деньги пропали из ЗАКРЫТОГО сейфа, это вообще нонсенс!!! значит есть все же доступ у сотрудников!! обалдеть... а полиция провела все необходимые действия? опросы, обыски... или так... поболтали и разошлись..

19:03 16.05.19

Вы как с луны свалились сейчас во всех почти отелях тырят из сейфов и ксерокопиями подменяют и еще по разному и никому еще ни копья не вернули ,только в дорогущих отелях этого нет

21:11 19.07.17

Слушайте, если смотреть новости, то недавно в Турции обнаружили отель, в котором стояли электронные сейфы, и систематически , пока люди на пляже отключали свет, следовательно сейфы открывались , и деньги пропадали, тут , способов украсть деньги тоже много. Есть у них доступ конечтно .С полицией было все просто,она особо не заморачивались по поводу русских туристов , поэтому составили протокол и ушли.

19:07 16.05.19

В одном из отзывов читала что уборщики( сзади сейфа есть какая то дырка) просовывают туда палочку надавливают изнутри на язычок сейфа и вуаля...

21:27 16.08.17

На счет полиции верю))) если это сделали местные то вам ничего не вернут...на Кипре все как на кавказе...покрывательство побратимство, ну и т.д. Это только мы русские люди толлератны..ну может еще французы. Кипр конечно сказочен, но к сожалению в этой жизни может всякое случится...главное чтобы вы остались целы и здоровы, а деньги дело наживное...берегите себя.

15:00 10.01.18

В Протарасе отдыхаю с 12 года ,но такого не слышал.полная хрень.

14:09 14.01.18

я вас очень понимаю, только что в Индии произошло тоже самое. Разделяю ваши переживания

15:59 01.04.18

на кипре были дважды, оставляли в номере и телефон и ноутбук, горничная даже чаевые не взяла, пока я не подала ей в руки

10:42 11.05.18

Самое интересное, что все без исключения люди, которые написали негативные отзывы об отеле, в свем профиле не имеют никаких историй туризма. Толко один этот отель, только один негативный отзыв. Вывод- полная заказуха! Не верю! Едем в отель в июле. Потом оставлю объективный отзыв. В Протарас впервые. До этого только Айя Напа.

16:25 19.05.18

Елена , если первая страна в которой я была это Кипр , и то что у меня нет никакой информации о себе , ничего не говорит , Вы никакого представления не имеете об отеле, и сами защищаете его,вот это похоже на заказуху я вам скажу.! Я ни слова не сказала про то что я не рекомендую этот отель , .я просто рассказала свою историю !) а вам дамочка я желаю не наткнуться на эту ситуацию , или наткнуться ) на себе когда ощутите это , не будете правдивые отзывы осрамлять!.)

21:59 20.06.18

А вам, девушка, я желаю побольше такта и вежливости, когда общаетесь на сайте..Повторюсь, ваш отзыв правдивым не считаю!

23:09 19.07.18

зря вы так,воровство увы было есть и будет,мы тоже в этом году столкнулись с этим и не где нибудь,А на родосе

Все отзывы Екатерина (1)