Регистрация: 06.05.15

июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

3.8

Два дня назад вернулись с данного отеля и вот решила...

Два дня назад вернулись с данного отеля и вот решила написать отзыв. Может кому будет полезно.

1. ТЕРРИТОРИЯ, Территория большая, зеленая, большие бассейны, есть водные горки как для детей, так и для взрослых.

2. ПЛЯЖ. Пляж хороший, песчаный с небольшой галькой при входе в море ( в принципе как и во всем Белеке наверно). С лежаками были небольшие проблемы по утрам, но в обед, всегда можно найти что-нибудь свободное. Очень плохо, что лежаки занимали полотенцами и на них мог часами никто не лежать. За этим, я думаю, все таки должен следить персонал. Также на пляже имеется зона 18+ (бар и шезлонги), где отдых без детей. В принципе очень удобно тем, кто приехал без детей и не хочет слушать их постоянные визги))) хотя я думаю, что это на столько семейный отель, что без детей там будет просто скучно и не интересно.

3. ПИТАНИЕ. Питание в принципе стандартное как и во всех пятерках такого уровня. Были 11 дней, из них пару раз давали кольца кальмаров в кляре, один раз тушеные креветки, постоянно жарили рыбу и по большей части дешевую скумбрию. Из мясных блюд - это в основном курица в разном исполнении. Постоянно были макароны и рис. Из фруктов: яблоки, арбузы, дыни, клубника, иногда груши, иногда бананы. Черешни не было ни разу, хотя я думаю могли бы разнообразить. На обед и ужин постоянно было мороженое в неограниченном количестве и кстати оооочень вкусное. В обед и ужин работал детский ресторан, там выбор не очень большой, но иногда можно было что-нибудь взять ребенку.

4. БАРЫ. Что очень понравилось, так это большое количество баров в шаговой доступности от любого месторасположения. Большой выбор коктейлей. Единственное, что не понравилось так это то, что бармены как-бы прятали импортный алкоголь.Т.е. мы вроде знали, что импортный алкоголь включен, но если ты об этом забыл и попросил ром (виски) с колой например, то они тебе автоматом нальют местный алкоголь. А вот если ты попросишь налить тебе именно Балантайс, Абсолют (или другой импортный напиток), то тебе конечно никто не откажет и нальет, но потом опять спрячут его в шкафчик. Вывод: спрашивайте сами импортные напитки и не ждите этого от барменов)))

5. АНИМАЦИЯ. Вся вечерняя анимация проходит в амфитеатре. Сначала начинается мини-диско, а потом уже какое-либо представление. Мини-диско вообще никакое. Трое или четверо аниматоров танцуют под музыку, а дети якобы должны это повторять. Это может быть интересно только максимум первых два дня. Потом, когда одна и та же музыка и одни и те же движения продолжаются на протяжении всего отдыха, становится просто невыносимо. За 11 дней нашего пребывания ни одной новой песни не было. Далее следует представление. Где-то через день менялась местная анимационная группа с приезжей. Вот когда местные выступали, можно было сразу вставать и уходить. Когда приезжие (акробаты, танцоры) были, было достаточно интересно и временами даже очень. Далее в Зум Баре (это как раз и есть та знаменитая улочка) через день была живая музыка, что очень понравилось. Единственно, что там было мало столиков и сесть было сложновато. Также проводились разные конкурсы возле центрального бассейна. Также есть детский клуб, где дети лепят, рисуют (мы правда туда не ходили, ребенок не хотел), но хорошо там или плохо не могу сказать.

6. НОМЕРА. Отзыв про номерной фонд специально оставила на последок, так как это самая негативная и возмутительная часть нашего отдыха. Покупали мы стандартный номер. Заселили нас в бунгало на первом этаже. Это просто ЖУТЬ товарищи! Лично я не ожидала от этого отеля такого. Номер был ооочень уставшим и потертым. Ужасный запах сырости. И что больше всего возмутило, так этот отсутствие не то чтобы ковролина на полу, а даже какого-нибудь малюсенького коврика. На полу просто одна плитка, да и причем ооочень холодная. Так что будьте готовы, что Ваш ребенок в номере будет постоянно ходить в обуви (мы даже не разувались в номере) или сидеть на кровати. А если у вас еще и маленький малыш, которому на полу играть просто край, то тащите с собой ковер из дома)))) Уборка в номере тоже никакая. Пару раз даже приходилось звонить на ресепшн и просить, чтобы убрали, т.к. они попросту этого не делали. Бар забывали пополнять, пастель ни разу не поменяли за все время.

Вывод таков: отель не плохой, но не в полной мере отбивает свою стоимость. Ну а в принципе, если ехать отдыхать, то нужно стараться не искать минусов, а просто наслаждаться отдыхом!)

Наталья оценил сервисы

большое количество баров живая музыка пляж территория питание
очень уставший номерной фонд
Добавлено 23.06.17 14:07 (4 400 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)