Регистрация: 20.03.12
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

4.2

Рай для детей

Отдыхала две недели в отеле с двумя детьми 3,5г и 6,5 лет. Отель хороший, но есть некоторые минусы, о которых чуть ниже. Сначала по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 20.30, у нас взяли паспорта и отправили на ужин. На ужине есть было нечего, из мясного осталось немного переперченых колбасок на гриле. После длительной дороги и отвратительной кормежки в самолете, рассчитывали хотя бы в отеле нормально покушать- не получилось. Дети поели макароны и арбуз. Видимо нам так не повезло в тот вечер, гости наверно были слишком голодные и съели все)) потому что в другие вечера я вдела, что хоть какая то еда оставалась…Вернулись на ресепшн, заполнили анкеты, нам дали ключи от номера 4204.

НОМЕР. 4 корпус 2 этаж, вид на соседний отель Ауденбэй. Сам номер расположен очень близко к лифтам, проходу, поэтому очень напрягала постоянная движуха в коридоре, особенно по ночам. И вообще слышимость в номерах это нечто, слышно абсолютно все, как соседи ходят в туалет, как смывается канализация, разговоры и прочее. Сам номер понравился, у нас был стандарт – две односпальные кровати, стоящие рядом, и одна чуть поменьше, столик, два кресла, комод, все чисто и уютно.

ЕДА. Сразу что хотелось бы отметить, это огромное количество народа в отеле, в связи с чем были очереди на завтраке за омлетом и блинами, на обеде за супом, на ужине за мясом. Омлет до конца не прожаривается, а те овощи, которые в него кладут, иногда слегка припахивали несвежестью…мы брали каши, их в отеле два вида – овсяная и манная, последняя через день была горелой, а один раз даже на створоженном молоке. Рисовую за две недели давали 1 раз, она была очень вкусная. Блинчики и выпечка нам не понравились, но на вкус и цвет как говорится….Больше всего нам нравились обеды и ужины, рыба, курица (пару раз попадалась с тухловатым запахом), индейка и баранина(такой вкусной я никогда в жизни не ела), из гарниров: рис, картошка фри, овощи тушеные и паровые, картошка, запечённая со специями, макароны. Очень вкусные блюда на гриле. Пирожные очень разнообразные. Но нам как-то не очень нравились, а вот торты дети оценили. Ну и, конечно, полный восторг - это турецкие сладости, я объедалась ими там и еще прихватила с собой)))). Из фруктов мы брали арбуз, клубнику, абрикосы, персики и сливы. Все было очень вкусное. Еда круглосуточно, но после 21 часа найти что-то мясное бесполезно, единственное съедобное для детей поздним вечером это макароны и пирожные. Не понравилось: 1- плохо вымытая посуда, столовые приборы и стаканы как в главном ресторане, так и в барах. Каждый день попадалась посуда с присохшими остатками еды. 2- официанты подкатывают свою тележку для грязной посуды и счищают с тарелок еду в помойное ведро прямо у тебя перед носом, мягко сказать не очень приятно, когда ты кушаешь. Такое встречаю впервые, так как везде официанты уносят на подносах тарелки и счищают остатки не на глазах и не под носом у гостей.

МОРЕ. Всего 3 дня было теплое, в остальное время прохладное – купаться можно, но не комфортно, плюс после обеда всегда были волны, и оно становилось не очень чистым, поэтому после обеда чаще всего мы купались в бассейне. Зато какой потрясающий цвет у моря после обеда!!!за счет впадающей речки оно было бирюзового цвета.

АНИМАЦИЯ. В детском клубе и на детской дискотеке мы были 1 раз, детям не понравилось, мы больше не ходили. Вечерние шоу тоже не посещали, но все говорят, что интересные. Очень интересные конкурсы проходят днем примерно в 12 в бассейне, было очень весело наблюдать. Еще понравились дискотеки как на свежем воздухе, так и внутри, много русской музыки, все популярные песни включают. Очень понравилась дискотека у бассейна и арбузовый фестиваль. Да и конечно суперские фейерверки!

НАПИТКИ. Самый большой минус- это то, что по системе ультра не были включены пакетированные соки. Так как дети мои не очень любят воду, то приходилось пить химические юпи из автоматов. В чем принцип ультра я так и не поняла, алкогольные напитки все местного производства, импортные за деньги. Но все очень приличного качества, из того что я пробовала: виски, джин, мартини – все понравилось. Шампанское в отеле безалкогольное))))

СЕРВИС. Не с первого раза, и даже не со второго…может быть с третьего звонка нам принесли детскую кровать-манеж, так как дочка падала ночью с обычной односпальной. Также каждый день приходилось звонить на ресепшн и просить, чтобы положили 2 сока детских в минибар, вместо одного, за который была постоянная драка между детьми. Хотя они без моих звонков должны были сами контролировать количество. Уборка в номере была отличная! Каждый день, все чисто. А вот чистота общественных туалетов оставляет желать лучшего, особенно туалет у амфитеатра!!!

Отель забит на 100%, все с детьми, колясками, народу везде очень много. Это напрягало. За ужином даже несколько раз подходили люди и спрашивали заканчиваем мы еду или нет, а то сесть некуда.Также были неприятные случаи - ребенок забыл кепку на улице у детского клуба и очки, кепку мы так и не нашли, а вот очки сын увидел на голове у другого мальчика, вернули. Также у бассейна у нас пропали дочкины кроксы, так никто и не вернул((. поэтому совет всем внимательно следить за своими вещами и по возможности все прятать, так как контингент в отеле разный, и народ ничем не брезгует.

За 5 дней до вылета подхватили какой-то вирусняк, 3 дня пролежали с высокой температурой сначала дочка, а потом и сын за 2 дня до вылета заболел. В общем может быть всякое….

Заказывали фотосессию у фотографа с длинными волосами (зовут Ибо). Сторговались за 25 фото 100 долларов. Получили только положительные эмоции и от фотосессии и от фотографий. Всем рекомендую.

Две недели пролетели очень быстро(((( забирали нас из отеля за 5 часов до вылета. По пути было 8 отелей + остановка в сувенирную лавку. В общей сложности до аэропорта добирались 3 часа.

Можно много чего было еще написать, но обо всем не расскажешь, это надо увидеть самим))) В целом отель понравился, для детей здесь просто рай, возможно мы туда вернемся, но не в сезон!!!

Для детей

Бассейн для малышей

Люстра в холле отеля

Бар на ресепшн

красивая территория лунопарк взрослая анимация вежливый персонал
грязная посуда плохая уборка общественных туалетов отсутствие детского стола слышимость в номерах иногда попадающиеся несвежие продукты в приготовленных блюдах очищение остатков еды официантами в ресторане при гостях
Добавлено 23.06.17 15:53 (6 013 символов в тексте)

01:07 24.06.17

Екатерина, посоветуйте, какой номер нужно не брать, какой корпус лучше, с какой стороны тише. Нужно ли давать деньги за номер?

09:37 24.06.17

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Написанные Вами недостатки будут расмотренны на собрание.
С уважением
Администрация отеля

12:11 25.06.17

Я брала такой омлет в течение 12 дней, не отравилась ... а как вы узнали, что отравились омлетом ???

16:10 25.06.17

Вы не обижайтесь, но всегда смущают такие посты. Отравились. В отеле отдыхают тысячи людей, в том числе дети, их желудки слабее. Омлет расходится на ура, сотни людей его едят, да и не только его. Ну не бывает такого , что из 1000 2 отравились, остальные нет ... может быть дело не в еде ...

17:45 25.06.17

ваш отзыв напомнил шуточный отзыв про то что официанты не кормят с ложки и так далее, море не такое и погода не такая и все прочее, это разве от отеля зависит ?! а вы не забывайте что отзыв пишите об отеле а не о погоде, с этим можно поделится на других сайтах, про переполненном отеле.... вам совет на будущее бронируйте виллу на Мальдивах и отдыхайте себе сами или вините тур агентства за ваш выбор, ну а мы отдыхали в этом отеле и всем очень довольны, минусы в том что все мы люди! и помните что и вашу работу всегда кто то оценивает, вы хотели бы чтоб поняли что и вы имеете право на ошибку!

15:00 26.06.17

Ну вот и обманные комментарии Ольги про отравления чудесным образом удалились ... Просто мистика. )))

17:45 26.06.17

Да потому что необоснованные наезды.
А вы где там увидели тухлую курицу?? Может это вовсе не курица была?

17:47 26.06.17

Слово отравление необязательно означает что человек должен лежать под капельницей(!) это может быть непродолжительное недомогание ввиде тошноты и рвоты допустим. И когда человек съедает что-то новое, то может предположить, что это на этот продукт.

19:25 26.06.17

Вот именно предположить, а вы пишите - мы отравились... а может переели, или съели что-то новое, незнакомое вашему желудку, а может перегрелись... да куча вариантов. Да не травятся там, люди отдыхают из года в год. В группе вконтакте очень много тех, кто едет не в первый раз.

Все отзывы Екатерина (7)