АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 4871
Фото: 182
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для детей

Отдыхала две недели в отеле с двумя детьми 3,5г и 6,5 лет. Отель хороший, но есть некоторые минусы, о которых чуть ниже. Сначала по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 20.30, у нас взяли паспорта и отправили на ужин. На ужине есть было нечего, из мясного осталось немного переперченых колбасок на гриле. После длительной дороги и отвратительной кормежки в самолете, рассчитывали хотя бы в отеле нормально покушать- не получилось. Дети поели макароны и арбуз. Видимо нам так не повезло в тот вечер, гости наверно были слишком голодные и съели все)) потому что в другие вечера я вдела, что хоть какая то еда оставалась…Вернулись на ресепшн, заполнили анкеты, нам дали ключи от номера 4204.

НОМЕР. 4 корпус 2 этаж, вид на соседний отель Ауденбэй. Сам номер расположен очень близко к лифтам, проходу, поэтому очень напрягала постоянная движуха в коридоре, особенно по ночам. И вообще слышимость в номерах это нечто, слышно абсолютно все, как соседи ходят в туалет, как смывается канализация, разговоры и прочее. Сам номер понравился, у нас был стандарт – две односпальные кровати, стоящие рядом, и одна чуть поменьше, столик, два кресла, комод, все чисто и уютно.

ЕДА. Сразу что хотелось бы отметить, это огромное количество народа в отеле, в связи с чем были очереди на завтраке за омлетом и блинами, на обеде за супом, на ужине за мясом. Омлет до конца не прожаривается, а те овощи, которые в него кладут, иногда слегка припахивали несвежестью…мы брали каши, их в отеле два вида – овсяная и манная, последняя через день была горелой, а один раз даже на створоженном молоке. Рисовую за две недели давали 1 раз, она была очень вкусная. Блинчики и выпечка нам не понравились, но на вкус и цвет как говорится….Больше всего нам нравились обеды и ужины, рыба, курица (пару раз попадалась с тухловатым запахом), индейка и баранина(такой вкусной я никогда в жизни не ела), из гарниров: рис, картошка фри, овощи тушеные и паровые, картошка, запечённая со специями, макароны. Очень вкусные блюда на гриле. Пирожные очень разнообразные. Но нам как-то не очень нравились, а вот торты дети оценили. Ну и, конечно, полный восторг - это турецкие сладости, я объедалась ими там и еще прихватила с собой)))). Из фруктов мы брали арбуз, клубнику, абрикосы, персики и сливы. Все было очень вкусное. Еда круглосуточно, но после 21 часа найти что-то мясное бесполезно, единственное съедобное для детей поздним вечером это макароны и пирожные. Не понравилось: 1- плохо вымытая посуда, столовые приборы и стаканы как в главном ресторане, так и в барах. Каждый день попадалась посуда с присохшими остатками еды. 2- официанты подкатывают свою тележку для грязной посуды и счищают с тарелок еду в помойное ведро прямо у тебя перед носом, мягко сказать не очень приятно, когда ты кушаешь. Такое встречаю впервые, так как везде официанты уносят на подносах тарелки и счищают остатки не на глазах и не под носом у гостей.

МОРЕ. Всего 3 дня было теплое, в остальное время прохладное – купаться можно, но не комфортно, плюс после обеда всегда были волны, и оно становилось не очень чистым, поэтому после обеда чаще всего мы купались в бассейне. Зато какой потрясающий цвет у моря после обеда!!!за счет впадающей речки оно было бирюзового цвета.

АНИМАЦИЯ. В детском клубе и на детской дискотеке мы были 1 раз, детям не понравилось, мы больше не ходили. Вечерние шоу тоже не посещали, но все говорят, что интересные. Очень интересные конкурсы проходят днем примерно в 12 в бассейне, было очень весело наблюдать. Еще понравились дискотеки как на свежем воздухе, так и внутри, много русской музыки, все популярные песни включают. Очень понравилась дискотека у бассейна и арбузовый фестиваль. Да и конечно суперские фейерверки!

НАПИТКИ. Самый большой минус- это то, что по системе ультра не были включены пакетированные соки. Так как дети мои не очень любят воду, то приходилось пить химические юпи из автоматов. В чем принцип ультра я так и не поняла, алкогольные напитки все местного производства, импортные за деньги. Но все очень приличного качества, из того что я пробовала: виски, джин, мартини – все понравилось. Шампанское в отеле безалкогольное))))

СЕРВИС. Не с первого раза, и даже не со второго…может быть с третьего звонка нам принесли детскую кровать-манеж, так как дочка падала ночью с обычной односпальной. Также каждый день приходилось звонить на ресепшн и просить, чтобы положили 2 сока детских в минибар, вместо одного, за который была постоянная драка между детьми. Хотя они без моих звонков должны были сами контролировать количество. Уборка в номере была отличная! Каждый день, все чисто. А вот чистота общественных туалетов оставляет желать лучшего, особенно туалет у амфитеатра!!!

Отель забит на 100%, все с детьми, колясками, народу везде очень много. Это напрягало. За ужином даже несколько раз подходили люди и спрашивали заканчиваем мы еду или нет, а то сесть некуда.Также были неприятные случаи - ребенок забыл кепку на улице у детского клуба и очки, кепку мы так и не нашли, а вот очки сын увидел на голове у другого мальчика, вернули. Также у бассейна у нас пропали дочкины кроксы, так никто и не вернул((. поэтому совет всем внимательно следить за своими вещами и по возможности все прятать, так как контингент в отеле разный, и народ ничем не брезгует.

За 5 дней до вылета подхватили какой-то вирусняк, 3 дня пролежали с высокой температурой сначала дочка, а потом и сын за 2 дня до вылета заболел. В общем может быть всякое….

Заказывали фотосессию у фотографа с длинными волосами (зовут Ибо). Сторговались за 25 фото 100 долларов. Получили только положительные эмоции и от фотосессии и от фотографий. Всем рекомендую.

Две недели пролетели очень быстро(((( забирали нас из отеля за 5 часов до вылета. По пути было 8 отелей + остановка в сувенирную лавку. В общей сложности до аэропорта добирались 3 часа.

Можно много чего было еще написать, но обо всем не расскажешь, это надо увидеть самим))) В целом отель понравился, для детей здесь просто рай, возможно мы туда вернемся, но не в сезон!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн для малышей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Люстра в холле отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория лунопарк взрослая анимация вежливый персонал
Минусы отеля
грязная посуда плохая уборка общественных туалетов отсутствие детского стола слышимость в номерах иногда попадающиеся несвежие продукты в приготовленных блюдах очищение остатков еды официантами в ресторане при гостях
Добавлено 23.06.17 15:53 (6 013 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 24.06.17

Екатерина, посоветуйте, какой номер нужно не брать, какой корпус лучше, с какой стороны тише. Нужно ли давать деньги за номер?

09:37 24.06.17

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Написанные Вами недостатки будут расмотренны на собрание.
С уважением
Администрация отеля

12:11 25.06.17

Я брала такой омлет в течение 12 дней, не отравилась ... а как вы узнали, что отравились омлетом ???

16:10 25.06.17

Вы не обижайтесь, но всегда смущают такие посты. Отравились. В отеле отдыхают тысячи людей, в том числе дети, их желудки слабее. Омлет расходится на ура, сотни людей его едят, да и не только его. Ну не бывает такого , что из 1000 2 отравились, остальные нет ... может быть дело не в еде ...

17:45 25.06.17

ваш отзыв напомнил шуточный отзыв про то что официанты не кормят с ложки и так далее, море не такое и погода не такая и все прочее, это разве от отеля зависит ?! а вы не забывайте что отзыв пишите об отеле а не о погоде, с этим можно поделится на других сайтах, про переполненном отеле.... вам совет на будущее бронируйте виллу на Мальдивах и отдыхайте себе сами или вините тур агентства за ваш выбор, ну а мы отдыхали в этом отеле и всем очень довольны, минусы в том что все мы люди! и помните что и вашу работу всегда кто то оценивает, вы хотели бы чтоб поняли что и вы имеете право на ошибку!

15:00 26.06.17

Ну вот и обманные комментарии Ольги про отравления чудесным образом удалились ... Просто мистика. )))

17:45 26.06.17

Да потому что необоснованные наезды.
А вы где там увидели тухлую курицу?? Может это вовсе не курица была?

17:47 26.06.17

Слово отравление необязательно означает что человек должен лежать под капельницей(!) это может быть непродолжительное недомогание ввиде тошноты и рвоты допустим. И когда человек съедает что-то новое, то может предположить, что это на этот продукт.

19:25 26.06.17

Вот именно предположить, а вы пишите - мы отравились... а может переели, или съели что-то новое, незнакомое вашему желудку, а может перегрелись... да куча вариантов. Да не травятся там, люди отдыхают из года в год. В группе вконтакте очень много тех, кто едет не в первый раз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)