Регистрация: 31.10.11
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17

Милый отель

Отдыхали с друзьями и бронировали горящий тур на праздники- не заморачивались со звездностью , взяли AL ,потому что ценник между завтраками и все включено был смешной.

Питание- завтрак ) сосиски, каша,йогурт, кофе-чай, зелень,помидоры,огурцы-в общем все необходимое было, без изысков.

обед) то же самое + макароны, капуста тушеная с мясом (+)

ужин) не были ни разу)))

Алкоголь,который пробовали-белое и красное вино (+) пиво (+)

Мороженое было после обеда - но.... просто коробка с открытым мороженым и бери ложкой сколько хочешь. Мы не соблазнились.

2. Территория. Вот здесь твердый плюс+++. Зелень,лестницы,камень,туалеты возле бассейна (+) Бассейн (+).

3. Анимация - замечена не была. Развлекательное мероприятие по игре в дартс не в счет- хотя публике нравилось.

4. Номера- вот здесь =. Все нормально,но ванная комната со сливом в полу- просто знайте об этом и все будет норм. Раковина маленькая-полочек нет,поставить что-то некуда. НО это не смущает. Лучшие номера на 4-м этаже с видом на море. Лифта нет! Кто с детишками или колясками,или просто проблемы с суставами-отель не ваш.

5. Уборка в номере- здесь твердый минус. Даже объяснять не буду. Черные полы, потому что не моются ( видимо- от заезда до заезда)все остальное нормально. Через руку, в общем, на отвали). Не критично.

6. Сервис в отеле- отлично!!! Даже ланч бокс приготовили перед отъездом. Официанты- тоже молодцы. Все хорошо. Если не умеют,то стараются)

7. Море- здесь особенно аккуратно всем,кто с коляской или с проблемами по ортопедии - лестница 180 ступенек ( очень красивая,в зелени,супер!) спуском к морю , но подъем вверх-вниз - это труд). Для меня не критично совсем- на середине лестницы кафе с болгарской кухней - не рекомендую совсем- не вкусно,хотя и не дорого. Пройдитесь к морю-там достаточно кафе и ресторанов на любой вкус- все бюджетно и хорошо приготовлено. Кафе по горячему работаю с 12.

После спуска с лестницы- все рядом - магазины, супермаркеты и лавочки, обменный пункт и магазины.

Приятного отдыха.

Никакой русофобии не заметила- прекрасное отношение к русским.... девушкам)))

территория
уборка номеров
Добавлено 23.06.17 16:24 (2 091 символов в тексте)

16:24 28.06.17

Добрый день.
Не подскажите, как обстоят дела в отеле с интернетом?
Питание сносное или совсем невозможно питаться?
Номер очень маленький для двоих взрослых и ребенка?
Есть ли возможность замены номера?
Заранее спасибо.

00:24 04.07.17

интернет бесплатный круглосуточно в холле на рецепшине, но если хотите и в номер то платите 15 лев за 3 суток, питание отличное, просто тут дело личное во вкусах и предпочтениях (у нас было всё включено), номера не маленькие, но и тут же каждый смотрит со своей колокольни, не бойтесь ехать в Бриз, нам с маленькими детками всё понравилось!

Все отзывы on-line (14)