АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 11590
Фото: 42
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых!

Вот и вернулись мы из Греции. Отдыхали большой компанией, включая 2х подростков и 6-летнего ребенка. Отдыхом все довольны, при случае вернулись бы еще. Номера особого восторга не вызвали, присутствует сырость и ужасен душ в виде дырки, огражденной баррикадой высотой в полтора кирпича. Отсюда постоянно мокрый пол. Кроме туалетной бумаги ничего не давали из туалетных принадлежностей. Пол протирали ежедневно, кровати заправляли, полотенца поменяли однократно по большой просьбе, постель - нет. Наши приятели (2 семьи) поменяли номера через день, по первой просьбе. Но влажность, похоже, есть везде. И кондиционер в номере не работает, хотя он был и не нужен. Из Тропиканы грохочет музыка часов до 4х ночи, мы спали как убитые, но чувствительным лучше выбрать комнату в корпусах дальше от моря, где маленький бассейн.

Питание вполне достойное, мясо-кура-рыба-овощи-фета-йогурт-кексы-круассаны-арбузы-апельсины. Соки типа юпи, кофе из машины тоже хорош. Все вкусное, свежее. Очередь присутствует, особенно это заметно стало с увеличение наполнения отеля. И через час очередь, правда движется она быстро, особо это не напрягало. Хотя для семей с маленькими детьми может быть не очень приятным. Алкоголь в ресторане понравился, пили все -вино, пиво, коктейли с узо и ракией.

Загорали около Тропиканы, с середины месяца цены выросли - зонт и 2 шезлонга бесплатны при заказе от 6 евро. Море чистое, песочек тоже. Вай-фай там же, и у остальных баров-ресторанов имеется.

Поселок маленький, кроме 9 корпусов нашего отеля расположены частные апартаменты. Погулять есть где.

Экскурсии, хоть и не хотели брать у Пегаса, но снизошел на нас массовый психоз, и взяли таки у него. Потом спохватились, конечно можно было бы дешевле купить в уличных агентствах. Посетили Санторини, бухту Балос, крепость Грамвусу, Критский дворец и музей в Ираклионе. Сами ездили на автобусе в Ханью, Ретимно, на паравозике на озеро Курнас. Греция очаровательна! При случае вернемся.

Да, багаж не более 20 кг на человека и не суммируется. То есть один чемодан на двоих весом до 32 кг провезти не удастся, как раньше.

Плюсы отеля
близость к морю хорошая кухня
Минусы отеля
одного ресторана мало
Добавлено 23.06.17 17:30 (2 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 26.06.17

Прочитал.....в шоке, ехать в простой отельчик чей плюс это дешевизна, но при этом брать дорогущие путевки на Санторини......воистину русский турист неисправим))) все пропьем но флот не опозорим !!!! я так понимаю ваш массовый психоз вам обошел более 1000 евро ???? машина в прокат дает все тоже и лучше.за исключением Санторини, а как же посещение Элафаниси,Серебряные пески,Плакиас,Ботанический сад ????

08:05 27.06.17

Привет! Вот, такая она, загадочная русская душа! ;)

08:44 27.06.17

Привет! и не поспоришь ))))

14:40 27.06.17

Привет, молодые люди. Я вижу, вам здесь не скучно. Экскурсии, да, обошлись дорого -500 на 2х. Перед самым отъездом встретили местную русскую даму, которая вместе с мужем занимаются персональными экскурсиями. Она открыла тайну, что Санторини можно посетить своим ходом, сняв там на пару дней жилье. Хотя гиды утверждали, что дешевле 300 евро/сутки ничего не найдешь. 11 дней очень мало, хочется и поездить, и в море поваляться. Надеюсь вернемся и все наверстаем.

09:53 28.06.17

ну если нет возможности взять взять отель подороже и посетить упомянутые экскурсии одновременно, то на мой взгляд и вкус главное посмотреть побольше (т.е.взять отель подешевле, но потратиться на впечатления), поэтому автора отзыва понимаю, сами тратим на экскурсии и поездки по достопримечательностям, большую часть бюджета на отдых

09:56 28.06.17

спасибо что не обиделись ))) открою еще одну тайну, если вступить в клуб отеля и взять комплимент получите очень хорошие апартаменты))) ну и конечно совет перед тем как покупать путевку штудировать инет, очень много снимает проблем.

10:00 28.06.17

отель нужно брать дешевле,все мы там только спим))) но рекомендую брать машину, или списываться с теми кто туда едет, мы с белорусами списывались и весело компанией и некоторые моменты дешевле, автор отзыва написал БОЛЬШОЙ компанией- из этого я и сделал вывод что потрачено на экскурсии больше стоимости путевки))))

10:24 28.06.17

ну в этом вы правы конечно, если от 3-х человек , то однозначно машину брать) больше посмотреть можно и с удовольствием

11:37 28.06.17

Григорий, приоткройте тайну про клуб отеля и комплимент подробнее, вдруг пригодится.
Компания у нас была большая 8 человек, но как-то взять машину никто не сподобился. Меня вот заинтриговал Санторини, интересно бы послушать опыт тех, кто своим ходом туда ездил.

07:48 05.07.17

вступайте в клуб отеля смотрите программу лояльности, в программе бывают скидки,комплименты и многое другое, подробнее можно почитать на сайте

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)