Регистрация: 24.06.14
июне 2017
05.06.17 - 15.06.17

Чудесный отдых!

Вот и вернулись мы из Греции. Отдыхали большой компанией, включая 2х подростков и 6-летнего ребенка. Отдыхом все довольны, при случае вернулись бы еще. Номера особого восторга не вызвали, присутствует сырость и ужасен душ в виде дырки, огражденной баррикадой высотой в полтора кирпича. Отсюда постоянно мокрый пол. Кроме туалетной бумаги ничего не давали из туалетных принадлежностей. Пол протирали ежедневно, кровати заправляли, полотенца поменяли однократно по большой просьбе, постель - нет. Наши приятели (2 семьи) поменяли номера через день, по первой просьбе. Но влажность, похоже, есть везде. И кондиционер в номере не работает, хотя он был и не нужен. Из Тропиканы грохочет музыка часов до 4х ночи, мы спали как убитые, но чувствительным лучше выбрать комнату в корпусах дальше от моря, где маленький бассейн.

Питание вполне достойное, мясо-кура-рыба-овощи-фета-йогурт-кексы-круассаны-арбузы-апельсины. Соки типа юпи, кофе из машины тоже хорош. Все вкусное, свежее. Очередь присутствует, особенно это заметно стало с увеличение наполнения отеля. И через час очередь, правда движется она быстро, особо это не напрягало. Хотя для семей с маленькими детьми может быть не очень приятным. Алкоголь в ресторане понравился, пили все -вино, пиво, коктейли с узо и ракией.

Загорали около Тропиканы, с середины месяца цены выросли - зонт и 2 шезлонга бесплатны при заказе от 6 евро. Море чистое, песочек тоже. Вай-фай там же, и у остальных баров-ресторанов имеется.

Поселок маленький, кроме 9 корпусов нашего отеля расположены частные апартаменты. Погулять есть где.

Экскурсии, хоть и не хотели брать у Пегаса, но снизошел на нас массовый психоз, и взяли таки у него. Потом спохватились, конечно можно было бы дешевле купить в уличных агентствах. Посетили Санторини, бухту Балос, крепость Грамвусу, Критский дворец и музей в Ираклионе. Сами ездили на автобусе в Ханью, Ретимно, на паравозике на озеро Курнас. Греция очаровательна! При случае вернемся.

Да, багаж не более 20 кг на человека и не суммируется. То есть один чемодан на двоих весом до 32 кг провезти не удастся, как раньше.

близость к морю хорошая кухня
одного ресторана мало
Добавлено 23.06.17 17:30 (2 088 символов в тексте)

13:51 26.06.17

Прочитал.....в шоке, ехать в простой отельчик чей плюс это дешевизна, но при этом брать дорогущие путевки на Санторини......воистину русский турист неисправим))) все пропьем но флот не опозорим !!!! я так понимаю ваш массовый психоз вам обошел более 1000 евро ???? машина в прокат дает все тоже и лучше.за исключением Санторини, а как же посещение Элафаниси,Серебряные пески,Плакиас,Ботанический сад ????

08:05 27.06.17

Привет! Вот, такая она, загадочная русская душа! ;)

08:44 27.06.17

Привет! и не поспоришь ))))

14:40 27.06.17

Привет, молодые люди. Я вижу, вам здесь не скучно. Экскурсии, да, обошлись дорого -500 на 2х. Перед самым отъездом встретили местную русскую даму, которая вместе с мужем занимаются персональными экскурсиями. Она открыла тайну, что Санторини можно посетить своим ходом, сняв там на пару дней жилье. Хотя гиды утверждали, что дешевле 300 евро/сутки ничего не найдешь. 11 дней очень мало, хочется и поездить, и в море поваляться. Надеюсь вернемся и все наверстаем.

09:53 28.06.17

ну если нет возможности взять взять отель подороже и посетить упомянутые экскурсии одновременно, то на мой взгляд и вкус главное посмотреть побольше (т.е.взять отель подешевле, но потратиться на впечатления), поэтому автора отзыва понимаю, сами тратим на экскурсии и поездки по достопримечательностям, большую часть бюджета на отдых

09:56 28.06.17

спасибо что не обиделись ))) открою еще одну тайну, если вступить в клуб отеля и взять комплимент получите очень хорошие апартаменты))) ну и конечно совет перед тем как покупать путевку штудировать инет, очень много снимает проблем.

10:00 28.06.17

отель нужно брать дешевле,все мы там только спим))) но рекомендую брать машину, или списываться с теми кто туда едет, мы с белорусами списывались и весело компанией и некоторые моменты дешевле, автор отзыва написал БОЛЬШОЙ компанией- из этого я и сделал вывод что потрачено на экскурсии больше стоимости путевки))))

10:24 28.06.17

ну в этом вы правы конечно, если от 3-х человек , то однозначно машину брать) больше посмотреть можно и с удовольствием

11:37 28.06.17

Григорий, приоткройте тайну про клуб отеля и комплимент подробнее, вдруг пригодится.
Компания у нас была большая 8 человек, но как-то взять машину никто не сподобился. Меня вот заинтриговал Санторини, интересно бы послушать опыт тех, кто своим ходом туда ездил.

07:48 05.07.17

вступайте в клуб отеля смотрите программу лояльности, в программе бывают скидки,комплименты и многое другое, подробнее можно почитать на сайте

Все отзывы Виктория (5)