Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

В целом отель хорош, но не ждите чудес

Отель 5*. Все есть. Официанты, горничные, метрдотель. Дресс-код на ужине. Еда хорошая. Море чистое. Лежаков много. Два тоже чистых бассейна. Уборка в номере без нареканий.

Теперь нюансы: давайте чаевые. Много и часто. Это главное,что надо запомнить. Иначе отдых ничем не отличается от трешки в Турции.

Возьмите таблетки от живота. Перемывайте фрукты из ресторана и опасайтесь воды без газа. Помните - Вы в Африке

Ну и сходите в спа. Супер оборудование и отношение. Не

дешево, но того однозначно стоит

все на уровне 5* южной страны
Добавлено 23.06.17 18:36 (512 символов в тексте)

23:27 23.06.17

Добрый день,Олеся!А как с питанием?Тоже на уровне турецкой трешки?Ведь чаевыми в этом случае ничего не исправишь!Обед,насколько я поняла,только в пляжном ресторане?Там,вероятно,можно и попроще в плане одежды?

00:05 24.06.17

Добрый! С питанием все хорошо. И овоши, и сыры, и рыба, и мясо. Фрукты по сезону, я так понимаю. У нас три дня назад были арбузы дыни персики сливы. К разнообразию еды вопросов не было. Обед около пляжа под навесом. Там люди в плавках приходят с моря. А вот вечером мужчины в брюках, не иначе. Ну вы и сами при походе в ресторан не захотите в шортах идти. Потом после ужина многие мужчины переодевались в легкую одежду.

07:56 24.06.17

Спасибо за подробный ответ,тур уже забронировали,назад дороги нет и хотелось быть готовым к любым ,,сюрпризам,,чтобы не испортить себе отдых.Вам всего наилучшего!

11:55 24.06.17

Если есть возможность, возьмите процедуру обертывания в спа, и тогда отдых покажется Вам волшебным хорошего Вам отдыха! Но, главное, отличного настроя на супер отпуск!

20:35 07.07.17

Уважаемая Олеся.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Олеся (2)