Регистрация: 28.09.16
мае 2017
04.05.17 - 07.05.17

Сам шит=)

Добрый день, туристы!

Проживали в данном отеле с 4 по 7 мая. А точнее ночевали и завтракали, т..к. программа была очень насыщенная, много чего хотелось посмотреть и времени на сидение в номере у нас не было. Соответственно, основными нашими критериями были - транспортная доступность и хороший завтрак. В принципе, оба эти критерия были выполнены.

Отель действительно находится в 3 минутах ходьбы от трамвайной остановки, откуда вы сможете добраться до центра Вены или до ближайшей станции метро. Пешком конечно тоже можно до метро, но это займет у вас минут 20.

Наравне с этим плюсом, большой минус - отель стоит на углу большого перекрестка дорог с очень активным движением, которое не прекращается 24 часа в сутки. И при желании открыть окно вы будете наслаждаться "прекрасным" шумом транспорта. Окна деревянные, но в закрытом состоянии шум не пропускают.

Недалеко от отеля (около 10 минут) есть сетевые магазины Spar и Billa. Но работают они максимум до 19:00, а в воскресенье не работают вовсе. Также есть небольшие продуктовые магазинчики, которые держат иностранные граждане, и работают они подольше, в более привычном для нас режиме.

Никаких приличных кафе и ресторанов рядом нет, только закусочные с пиццей и суши. Что-то нормальное придется искать ближе к центру.

В вестибюле отеля, на ресепшене, можно найти подробную информацию о маршрутах к основным достопримечательностям. Либо девушка на ресепшене любезно подскажет вам что и как. Но обычно ее там нет, поэтому придется подождать)

Нас заселили в номер на 2 этаже. Номер оказался просторный, высокие потолки, но старый и потрепанный временем. Отдельно стоит отметить, что в номере ужасно грязно: пятна непонятного происхождения и подтеки на стенах, пятна на ковре, несвежие полотенца, пыль и крошки на мебели и т.д. Но на что сразу упал взгляд - это ...кхе-кхе... "сам шит" на стене в туалете, причем прямо на уровне глаз, когда, простите, сидишь на унитазе) Конечно плюс, что туалет находится отдельно от ванной)

И продолжая перечислять плюсы - в отеле вполне себе достойный завтрак: чай/кофе, сок, всевозможные булочки, кексы, сыр, ветчина, масло, омлет, колбаски, вареные яйца, огурцы, помидоры, яблоки, йогурт, мюсли, хлопья.

Какого-то особого сервиса за время нашего пребывания там не наблюдали. Может его там и нет...

Вердикт такой - для длительного пребывания данный отель точно не подходит; не рекомендую.

транспортная доступность хороший завтрак
шумно очень грязно в номере старый отель нет ремонта далеко от центра
Добавлено 23.06.17 18:40 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)