Регистрация: 23.06.17
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

Райский уголок!

Отдыхала совсем не давно в этом отеле. Отель очень понравился своей территорией, анимацией, кухней и обслуживающим персоналом.

По всей территории Lykia Botanika много зелени: разнообразные цветы, пальмы, апельсиновые, гранатовые и лимонные деревья. В любое время дня туристы могут прогуляться по отелю, а также посмотреть корпуса, которые находятся в дали от главного ресторана (прямо по дороге, мимо автобусной остановки). Хотела бы отметить, что в отеле работает очень приветливый персонал! ))

Анимация здесь на высшем уровне!!! На территории находится мини клуб для детей. Он бывает открыт с 10:00-17:30. Дети замечательно проводят время, участвуя в различных играх. С детьми занимаются опытные аниматоры , которые говорят на английском, русском и турецком языках. Также хотела бы обратить внимание на таких аниматоров, как: Mari, Ata, Serg, Clark Kent. Они всегда помогут вам, расскажут обо всём , что вас интересует и развеселят. Днём проходят разные увеселительные мероприятия. Вас пригласят поиграть в такие игры, как: бочча, дартс, стрельба из воздушного ружья и лука, волейбол, водное поло и т.д. Вечером в амфитеатре детишки рисуют волшебным песком, а потом ( там же) им эти работы вручаются после мини дискотеки на сцене ведущим.После этой церемонии начинается Show time( 21:30). Иногда бывают шоу, которые аниматоры приготовили для Вас сами, но чаще всего приглашают в отель различные группы. Эти группы бывают как и танцевальными , так и исполняющими живую музыку. После этого представления Вас пригласят на дискотеку, которая проходит на пляже (под открытым небом).

На счёт еды хочу сказать, что есть разнообразный выбор. Так же там предоставляется еда и для тех, кто находится на диете. В этот список входят: тушёные овощи, свежие овощи, супы( иногда к сожалению они бывают острыми), мюсли ( на завтрак), не жирная рыба и иногда тушёная индейка или курица. Читала в некоторых комнетариях, что там холодное молоко, поэтому хочу сказать , что тех кого не устраивает температура молока, могут без всяких проблем подогреть его в микроволновой печи( эта услуга предоставляется отелем бесплатно)! Ещё на пляже с 11:00-16:00 бесплатно жарят гезлеме - это сыр с луком завёрнутый в лаваш и обжаренный на плите.

Советую всем побывать в этом прекрасном отеле, который находится в отдалённом районе Яныклар: подальше от городской суеты и пыли!!!!!

анимация территория обслуживающий персонал
Добавлено 23.06.17 21:51 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Казань (1)