Регистрация: 13.06.15
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

Официанты на роликах

С виду неприметное здание на фоне других отелей. Внутри дизайн в виде колец Сатурна, летающие космонавты. Душно на ресепшине. Включите кондиционер! Территория небольшая и зеленая. Пару минут и вы на море.

Заселение: приехали в 9-00, заселили в 12.30. Wi-fi на всей территории, иногда пропадает, для интернет-серфинга хватит.

Номер: свежий современный дизайн. Декоративные панели и зеркала на стенах, ЖК-телевизор 60 см, сейф. Кондиционер плохо охлаждал. Жалобы на guest reletion, гиду, а также сотрудникам проводивших опрос гостей - не помогли. Уборка номера, все хорошо, кроме пыли на декоративных панелях.

Питание хорошее. Завтрак всегда одно и тоже. Яйца во всех формах и проявлениях, сыр (весь соленный), диетический стол, свежий выжатый апельсиновый сок, каши, овощи на пару, гриль, свежие овощи, фрукты

Обед и ужин более разнообразные были: Из разнообразия запомнились суши, пельмени (жареные), манты, лазанья, картофельные снеки, креветки.

Десерты: восточные сладости, пирожные, торты.

Снек-бары: в обед несколько блюд из основного ресторана плюс шаурма, гамбургеры, пицца (очень вкусная, толстый слой начинки).

На территории есть лоток с мороженным и вафлями.

По территории и на пляж ездиют официанты на роликах и приходят пешком. Приносят утром кофе, потом чан с бутылками воды, потом носят сендвичи, пиццу, вино.

В 14-00 коктейль там на пляже. Ставят стол и подают разноцветные коктейли.

Кофе в основном из кофе-машины Нескафе. Есть еще автоматы с напитками по типу Несквик.

Анимация обычная не навязчивая. Вечером развлекательные программы, даже был салют.

Алкоголь: в барах стоят бутылки местного алкоголя. Все коктейли в меню на основе водки. Есть виски местное видел 2-х видов. На вкус хорошее, не жесткое. Пиво Туборг Голд 5% тоже хорошее.

В обед официанты вдоль бассейнов развозят алкогольный и безалкогольный пунш.

С фасада здания есть парк аттракционов бесплатно.

Через дорогу остановка общественного транспорта. На автобусе № 7 можно доехать до водопода Нижний Дюден, магазин ТерраСити и в район старый город Калеичи.

Минус: душно на ресепшион, периодически попадается грязная посуда, колотые тарелки, навязчивые сотрудники СПА-Центр со своими услугами.

Отдых в данном отеле мне понравился. Рекомендую.

официанты на роликах еда везде парк атракционов близко к анталии пицца
душно на ресепшион колотые тарелки навязчивые сотрудники спа-центр
Добавлено 23.06.17 21:58 (2 243 символов в тексте)

18:09 24.06.17

Добрый день подскажите есть ли сейчас браслеты? Мы летим компанией, они уже купили туры а мы не успели остались на эти даты только соседние отели вот и думаем стоит брать или нет

18:14 24.06.17

Да браслетная система: желтые для взрослых, красные для детей.

Все отзывы Владимир Р (9)