Регистрация: 20.09.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Не ожидали, что будет так замечательно

Раньше не отдыхала в 3* отеле, Оказалось,что очень хорошо. Заслуженная 4, не меньше. Море позитива. Не забудем Григория, готов помочь в любом вопросе.Однажды занял столик для нас и охранял от других отдыхающих.Скучаем.

Добавлено 23.06.17 23:02 (218 символов в тексте)

09:41 26.06.17

Это весь отзыв по отелю малосодержательный очень.!!

10:12 26.06.17

Добрый день! Подробно об отеле написано в предыдущих отзывах. Все равно истины не найдете, тк для каждого понятие хорошего отеля разное, тк все мы разные. Но если в отзывах- неподдельные благодарность и радость, это лучше всех рекомендаций, мне кажется. Написала же выше: исходя из моего опыта, твердая 4 по всем параметрам.

10:50 26.06.17

Добрый день, Евгений, не напечатали мой комментарий, пишу повторно. В отеле на твердую 4 питание, уборка в номерах, внимание персонала, наличие фитнесса, расположение на 5 , минус- комары кусают безжалостно, но это и в других отелях, необходимо ночью пользоваться кондиционером, предварительно уничтожив всех комаров. Настроение во время и после отдыха было отличным, благодаря во многом доброжелательному отношению окружающего персонала. А вообще все зависит от Вас: каким захотите видеть отдых, таким он и будет. Херсониссос очень энергичный город и заряжает энергией всех, а если еще добавить экскурсий- запомнится надолго. И неделя, проведенная на Крите, покажется месяцем по насыщенности.

20:14 26.06.17

Спасибо за ваш комментарий.Теперь всё встало на свои места.

21:34 26.06.17

Желаю удачи! Кстати, при выходе из отеля налево метров через 100 , напротив пляжа Palm Beach, турагентство с невысокими ценами, можете смело покупать экскурсии, проверено, цены раза в 2 были ниже, чем в ТЕЗ туре. А на центральной улице города, где Вас высадят из трансфера, если пройти вперед, как-бы продолжая движение из Ираклиона, находится турагентство Иван Сусанин, тоже хорошее.

19:47 27.06.17

Спасибо большое.!!!

00:23 29.06.17

А кто такой Григорий?

18:43 11.10.17

Спасибо большое за Ваш отзыв и за то, что о нас упомянули! Мы желаем Вам всего самого хорошего и всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
С уважением, «Иван Сусанин»!

14:07 18.10.17

Спасибо!