Регистрация: 30.08.13
июне 2017
08.06.17 - 21.06.17

Всё очень понравилось :)

Мы с супругом отдыхаем в Турции не первый раз, поэтому считаю, что оценивать отель могу достаточно объективно.

Размещение: Прибыли около 20.00. Попросили номер по-тише, нам отдали ключи от номера 1424 и пообещали, что он достаточно тихий. Это номер на 3-ем этаже, вид на бассейн. Всё аккуратно и чисто, в рабочем состоянии. Правда, пульт от телевизора очень своеобразно работал, не выключался, если свет во всём номере не выключить. Если интересно, то канал ТНТ - 51, СТС - 52. Номер напротив лифта, который ездит совершенно бесшумно, но с утра будили те, кто громко разговаривал, ожидая его. В 14.30 возле бассейна включали музыку, у нас было отлично слышно в номере. Поэтому, с ребёнком, который спит днём, я бы в номере с видом на бассейн не останавливалась. Хотя, если ребёнку посторонние звуки не мешают, то можно :) С другой стороны, ещё более шумные номера с видом на отель Fame, потому что там дискотеки до позднего вечера.

Питание: Я очень люблю вкусно покушать. И в этом отеле огромный выбор еды. Кроме того, постоянно на территории работают бары и кафешки, где можно перекусить. Поэтому, описывать гастрономические изыски не буду, но скажу одно: основной ресторан работает на 5+!

Пляж: Находится в пару минутах от отеля через дорогу. Идти не напрягает особо. По дороге можно купить фруктов, клубника и черешня по 3$ за кг, инжир - 5$ за кг. После 9 утра место на пляже уже найти сложновато. Сам пляж чистый, аккуратный. Лежаки очень удобные. Галечный вход в море на любителя, нам с супругом даже нравилось, а некоторые покупали тапочки резиновые. Достаточно быстро становится глубоко. Бар на пляже маленький, но ввиду изобилия напитков и еды в отеле, это не чувствуется.

Бассейн. Очень хорошая планировка бассейна спасает от ощущения постоянного столпотворения в нём, много лежаков и тентов. Бар рядом. Прекрасное место для релакса.

Персонал: Больше нравилось общаться с официантами и администраторами турецкой национальности. Показалось, что ребята из стран Средней Азии свою работу делают из-под палки, неохотно. Самый дерзкий официант-турок работает днём в баре, где подают турецкие лепёшки и пироги. Обслуживает по принципу: нравишься-не нравишься. Нравишься - принесёт всё мигом, не нравишься - будешь ждать полчаса, приносит часто блюда на свой выбор :)

Анимация: Очень ненавязчивые ребята, что нас радовало. Но людям, которые хотят участвовать во всяких играх и конкурсах, есть где развернуться :) А вот детская дискотека мне не очень понравилась. Как-то всё вяло, танцы не очень продуманы, только кружатся и бегают то в одну сторону, то в другую. Но главное, что детям нравится... Хорошо, что приглашают танцевальные коллективы для вечерней программы. Во время нашего отдыха были Кавказские танцы, Турецкие танцы и танцевальное шоу из Колумбии, акробаты из Кении (были турки, а не кенийцы, но шоу понравилось).

Контингент: В первые дни заезда было много отдыхающих из Казахстана и Ирана, потом они уехали и появилось очень много туристов из России. Все отдыхающие ведут себя достаточно культурно. Очень много пар с детьми. Поэтому в ресторане, на пляже и возле бассейна очень часто были слёзы и истерики.

Выселение: Выезд был в 17.00. Заплатили по 30 турецких лир, браслеты нам не срезали. Смогли пользоваться всеми услугами отеля до самого выезда. Правда, пришлось оставить права в залог на карточки для полотенец.

Если всё будет хорошо, то в следующем году обязательно вернёмся в отель, но уже с ребёнком. Отдых был просто шикарным: спокойным и комфортным!

питание пляж номера
доплата при позднем выезде
Добавлено 24.06.17 12:56 (3 507 символов в тексте)

21:43 25.06.17

Мы выезжали из отеля в 18.00,браслеты были срезаны,номер продлить не удалось-был большой заезд .Пользовались всей территорией отеля с 11.10 утра(из номера нас выжила уборщица,которая за 11 дней нашего отдыха решила у нас прибраться и не смотря на то что мы мирно лежим втроем на кровати,начала разбирать детскую кроватку,махала тряпкой и мыла стаканы.Ужас.Говори-не говори,улыбается,типа не понимает,мы ушли.) Так вот,за пользование никто денег даже НЕ попросил!!!

23:07 25.06.17

Так а вы пользовались услугами отеля (бассейн, напитки, еда и т.д.) или в лобби просто сидели?

08:35 27.06.17

Выезжали из отеля в 18.00,далеко не одни,целой толпой.Никто ни за что не доплачивал и не собирался доплачивать,но денег никто ни у кого и не просил.Пользовались всей территорией,барами и ресторанами как обычно.Браслеты были срезаны.

13:41 28.06.17

Повезло вам, круть :) А мы доплатили :) И не только мы, а все, кто поздно выезжал... У всех по-разному, получается :)

06:19 29.06.17

Добрый день! Знаете ли вы, как можно добраться до Кемера? Ходит ли общественный транспорт или такси? Сколько примерно стоимость?

11:13 29.06.17

Здравствуйте! Выходите из отеля, идёте направо минуты 3 до остановки, но если видите автобус с надписью "Кемер", то машете ему рукой и он останавливается. Ехать 7 км, минут 15 максимум. Стоит 1$ за человека, вроде. Внимательно смотрите, где Вас высадят. Это важно для того, чтобы уехать назад в отель без проблем. Потому что по одной из улиц Кемера автобусы ездят в Гейнюк и т.д., а по другой - в Анталию. Они Вас тоже до Гейнюка довезут, но не до отеля, а вдоль трассы на входе в Гейнюк высадят со стороны магазина Мигрос и больших ворот. А уж оттуда идти минут 25-30.
Такси на остановке этой тоже есть, при условии, что будет полным, возьмут по 1,5$ с человека..

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Zlyusha (4)