Регистрация: 20.07.14

июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Очень душевный отель

Отдыхали семьей с ребенком 13лет и родителями с 6 по 16 июня. В отель приехали в 9.30 утра,сразу же предоставили два номера на втором этаже (очень переживали,что дадут нулевой этаж,начитавшись отзывов,но он оказался совсем не заселен): один номер с видом на бассейн,а другой с видом на горы. Номера очень понравились,все работало,мебель целая. Скажу сразу,что в номере с видом на бассейн оказалось прохладнее,практически не пользовались кондиционером в отличие от номера на другую сторону,где после обеда и до самого вечера жарило солнце. С уборкой есть проблемы,постельное белье заменили всего один раз и то,когда я завела горничную в номер и показала,что именно я хочу. Зато пол мыли исправно,полотенца меняли почти каждый день.Персонал отеля очень отзывчивый,незамедлительно реагировали на все просьбы,всегда встречали с улыбкой.Питание просто отличное,мы были не просто сытые,а прибавили по несколько килограмм на момент отьезда)) Шеф-повар постоянно находился в ресторане,следил за полнотой блюд,спрашивал все-ли понравилось. Со стола грязная посуда убиралась моментально,скатерти меняли,а не просто стряхивали крошки.Сначала часто заканчивался алкоголь,но через пару дней все нормализовалось.Море прозрачное,теплое,чистое.На пляже отсутствует мусор. Набережная очень красивая,можно свободно гулять вдоль всех отелей. После ужина ходили кормить рыбок и черепах с мостика над каналом.В баре на пляже есть кофе-машина,турецкий чай,кола,спрайт,пиво.В конце нашего отдыха привезли машину для фритюра и сам шеф-повар готовил картошку по-деревенски и нагетсы+были нарезаны овощи(салат,свежие помидоры,солёные огурцы).На мой взгляд именно овощей не хватало в баре у бассейна в периоды перекусов.Анимация действительно ненавязчивая,зарядка просто отличная,с удовольствием ходили на вечерние шоу,турецкую ночь, танец живота и и.д. У отельного фотографа приобрели отличное термобелье из овечьей шерсти.Бассейны очень чистые,совсем не пахнут хлоркой,что очень приятно. Лежаков всегда всем хватало и у бассейна,и на пляже.Единственное,что омрачило лично мой отдых с самого начала-это посещение хамам. Так как в Турции не первый раз и уже с удовольствием проходила данную процедуру,то отправилась сразу и не задумываясь,о чем потом пожалела очень..С меня кожу в нескольких местах буквально содрали,образовались красные пятна с кровоподтеками,которые жутко болели несколько дней. Одна женщина очень ругалась после процедуры,обнаружив синяки по всему телу. Так что данный хамам я не советую никому. А вот сауну(бесплатную) посещала с удовольствием практически каждый день.Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Если вам нужно отоспаться,посетить экскурсии и морально отдохнуть,то вам сюда. Мы не пожалели,что выбрали данный отель.

персонал персонал питание удобство расположения
не придирались
Добавлено 24.06.17 14:45 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Раиса (2)