АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 194
Фото: 0
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Плаза, поселок Ханиоти, Кассандра. Очень удачное...

Отель Плаза, поселок Ханиоти, Кассандра.

Очень удачное расположение отеля, до моря 50 м через парк, до центральной площади 2 мин. Небольшие номера, но все новенькое, чистенькое, телек - плазма, холодильник бесплатно, кондиционер - индивидуальный. Душ за зановесочкой, как в любой 3*.

Комнаты находятся на 2,3,4 этаже, а на первом - кафе, где работают очень милые девушки, одна из России - Лина, другая из Болгарии - Полини. Готовят чудесное фраппе, не имеет смысла пробовать в других кафе, "родное" вкусней. Так же на ресепшен работает Георгий, молодой человек с небольшим знанием русского языка, жутко обаятельный. К любой просьбе персонал отеля относился с вниманием, и всегда улыбка на лице.

Питание завтрак - ужин в соседней таверне, не то чтобы соседней - один хозяин, одно здание. Питание - шведский стол, точнее очень скромный шведский стол. Такое противоречие в питании, не понятное. Когда заказывали просто еду в таверне и просто кофе - это ум отъесть можно, а когда приходили на плановые завтрак- ужин : одно сплошное разочарование. Были 11 дней, и в первые дни, казалось, ну ничего страшного, что кофе для постояльцев отеля - просто отвратительное, в кофе -автоматах лучше. ну холодное мясо ( один вид мяса, или вываренная для бульона курица, слегка обжаренная) на ужин. Может это случайность. Через 5 дней понимаешь, что где-то закралось недоразумение. Хотя, не все так грустно, делают очень вкусный супчик с сельдереем, такой запах....очень вкусные , сладковатые, мясистые помидорки ( хотя это заслуга греции, а не отеля) .

Хотя, еда в греции это одна из достопримечательностей, как метеоры и мягкий, обволакивающий климат. Поэтому надо есть не со шведского стола, а в тавернах и барчиках.

Кстати, нашли очень вкусный фаст-фуд около белой башни в Салониках, 2 шаурмы за 6 евро, вкусно, сочно, русскоговорящая девушка.

Очень нравится осминог на гриле.

Немного про экскурсии. Очень люблю Грецию. Если устала, нет сил, значит, пора в Грецию. Поэтому экскурсия на Метеоры - это ретуал. Но в этот раз гидом был Георгий Васильевич ( принимал Амбодис) , хочется сказать, что это очень уцененный вариант от полноценной экскурсии. Художественный фильм "Елена Троянская" на обратном пути, немного разочаровалась. И питание на экскурсиях. Да, люди зарабатывают деньги на туристах, я отношусь к этому безразлично, но если вас напрягают такие моменты, знайте, что кафешки символические, цены бешенные.

Про Ханиоти. Хотите тусовки - вам в Калифею или Певкохоре. Ханиоти, более спокойный, много детей. Недалеко от городка есть супермаркет, где цены ниже чем в цетре, это закономерность. Есть чудесные кондитерские, очень понравилась DEOMIS ( может немного не правильно запомнила), все такое чарующе нежное. Дискотек в городке нет.

Греция, это как дома.

Добавлено 13.08.09 17:58 (2 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация