Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Всем доброго времени суток!Решила поделиться своими...

Всем доброго времени суток!

Решила поделиться своими воспоминания об отдыхе в этом отеле. Несколько дней назад вернулись домой,но мысленно все еще в Тунисе,отпуск удался и запомнится надолго!

По порядку. Приехали после обеда,заселения ждать не пришлось,дали обычный стандартный номер,отдыхали вдвоем с мужем,ни за что не доплачивали. Номер среднего размера,чистый,все в рабочем состоянии,ванная хорошая.Смена полотенец и уборка каждый день.

Территория привлекает своей красотой,большая и уютная,на территории бар,рестораны а-ля карт,огромный бассейн для взрослых и еще несколько поменьше. Аквапарк работал не весь,но горок много,работают по часам,небольшие очереди есть,но несколько раз за день прокатиться мы всегда успевали.

Очень понравилось питание этого отеля,разнообразие на любой вкус,мешают очереди и нехватка посуды,но зато персонал хороший. Веселые бармены,приветливые официанты. Мы всегда выбирали один и тот же стол,официанту оставляли по динару,всегда все было чисто,посуду убирали быстро. Очень понравились тунисский и ливанский рестораны,сразу чувствуется что в Африке.

Сногшибательная анимация,ребята выкладываются на 200 %,скучать будут только ленивые,танцы,аэробика,представления,конкурсы.

Из экскурсий ездили в Карфаген и Сидибусаид,красота неописуемая,виды потрясающие! Еще в отеле покупали катание на пиратском корабле,безумно понравилось! Вкусно накормили,с палубы прыгали-купались,прокатили с музыкой!

Море удивительной красоты! Пляж чистый,песок мелкий светлый. Мы почти последние уходили,купались много!

Отель и отдых понравились,всем знакомым советуем,и очень хочется вернуться!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

питание персонал море
очереди
Добавлено 24.06.17 18:01 (1 612 символов в тексте)

18:12 24.06.17

Добрый день,Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse". Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь! С уважением,администрация отеля.

14:59 28.06.17

Согласна, аниматоры молодцы. Дочь до сих пор всех помнит по именам ;)