Регистрация: 08.08.11
июне 2017
18.06.17 - 19.06.17

Для ночлега по дороге на юг подойдёт

Перед поездкой на юг выбирал где бы переночевать на трассе в районе Миллерово. Букинг выдавал этот отель в топе. Конечно попахивало накруткой, но цена меня устроила. Не смотря на якобы бесплатное бронирование после получения моей заявки представитель отеля предложил внести 100% предоплату переводом на карту сбера, т.к. я планировал заезд поздно ночью, о чём написано у них на сайте. Деваться некуда перечислил, т.к. не хотел рисковать попасть на табличку "мест нет". Тратить время ночью на трассе на поиск ночлега это экстрим. По приезду проблем никаких не было, я был "в списке" получил ключи и заселился. Народу кстати было много, весь двор заставлен машинами.

Отель находится не в самом Миллерово, а в полукилометре от трассы. Состоит из двух корпусов. Имеет своё кафе и шиномонтаж. Номер брал трёхместный со своим санузлом за 3 тыс. Номер современный, телевизор, холодильник, двухспальная кровать и кресло-кровать. Не понравился нерегулируемый по наклону душ и острый угол у кровати прямо на против выхода из санузла. В гостиницах простительно.

Не понравилось что ночью рядом с отелем работала камнедробилка, которая шумела и была источником пыли. Предполагаю что это было временное сооружение, связанное с ремонтом дороги, а может и нет. У меня окно выходили на другую сторону, поэтому особых проблем не испытал, но другие постояльцы жаловались.

Утром поели в уютном кафе и умчались дальше на юг.

Также хочу отметить что у отеля есть вполне приличная детская площадка.

Для детей

Логотип отеля

Для детей

Добавлено 24.06.17 18:22 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)