Регистрация: 24.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

Замечательный отель и дружелюбный персонал

Отличный отель. Всегда чисто, номер убирают добросовестно. Еда вкусная, как только блюдо заканчивается, повара тут же выносят добавку. За ужином администратор помогает гостям найти место, не приходится бегать по залу в поисках столика. Персонал очень дружелюбный, всегда идут навстречу, интересуются, как дела, помигают решить вопрос. Так, когда мне нужно было получить информацию об отъезде у гида администратор сказала, чтобы я не волновалась и отдыхала, для меня все узнают.

Номер был уютный, чистый современный душ, балкон со стульями. Номер был во внутренний двор, на улицу, говорят, по ночам шумно. Но я не открывала окно, мне было жарко и спала с кондиционером.

Удобно, что отель в центре города и вечером после прогулки по старому городу близко возвращаться. До пляжа - 20 минут пешком. Дорога проходит незаметно, рассматривая витрины магазинчиков и улыбаясь милым собачкам, важно шествующим с хозяевами.

сервис питание расположение чистота в номере
слишком близкие балконы
Добавлено 24.06.17 18:34 (918 символов в тексте)

19:29 26.06.17

Татьяна, здравствуйте, какой номер комнаты у Вас был?
Это угловой номер или в ряду балконов, где слева и справа соседи? Не мешают они?
Собираюсь, как и Вы, без попутчиков, интересует, какой номер одиночкам предоставляют!
Вас быстро заселили?

00:44 27.06.17

У меня был номер 103, не угловой, балконы с обоих сторон. Соседи не мешали, но я не открывала балкон, тем более, что мне лично было очень жарко и я спасалась кондиционером. Кстати, он висит над кроватью, но не сказала бы, что сильно дует. мне было нормально. Заселили быстро. Я приехала до заселения в 12 часов, администратор Ева уточнила готовность номера и заселила сразу. Передо мной была пара, их номер не был готов и просили подождать некоторое время. Чемоданы они оставили у администраторов, а сами пошли обедать.
Что еще приятно, при заселении дали карту города, подробно рассказали что, где и как.

07:41 27.06.17

Спасибо за быстрый ответ!

00:05 28.06.17

Совсем не за что, Ирина! Желаю хорошего отдыха!

10:56 29.06.17

скажите, а в каких номерах есть ванна, а не душ? Можете назвать нумерацию?

22:57 10.07.17

В 103 был душ