Регистрация: 24.06.17
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Прекрасный отдых

Отдыхали первый раз в Испании, впечатления на всю жизнь, отель хороший(оценка 4 за задержку с заселением, пришлось спать прям в холле) еда отличная, разнообразная, пляж море бесподобны! Вода чистая, пляж убирают каждое утро, с погодой повезло, 28-29°, нет изнуряющей жары, комфортно. Посетили Монтсеррат, Барселону с парком Гуэля, Порт Авентуру, ездили в Салоу погулять несколько раз, в Таррагону, катались на катамаране.В магазинах Качество продуктов и цены приятно удивили, попробовали местные вина, сыры, иогурты) Пока что это лучший отпуск в моей жизни!

Пляж у отеля

Барселона

Монтсеррат

Пляж рядом

Татьяна оценила сервисы

расположение питание хорошие номера порядок
шум от кафе напротив
Добавлено 24.06.17 19:52 (564 символов в тексте)

17:39 25.06.17

Добрый день. Собираемся в отель в июле, еще не знаем, во сколько у нас вылет. Я так поняла, что Вы из Москвы, скажите пожалуйста, в какое время Вы вылетали и какой авиакомпанией? И хочется узнать, как обстоит дело с холодильником в номере - есть ли он, за плату или бесплатно? Спасибо.

13:09 26.06.17

Да, летели из Москвы, вылет в 00.30 royal flight, прилетели в 4.30, 1,5 часа ехали до отеля, часы на час назад переводить надо по прилету.сидеть в холле пришлось до 13.30, не заселяли(( холодильник у нас был, бесплатно, но, как мы поняли, нам просто повезло, а так он под ключ, 10 евро \сутки

19:46 26.06.17

Спасибо за ответ. Да, хорошо Вам повезло с холодильником! :)