Регистрация: 24.06.17
мае 2017
30.05.17 - 07.06.17

VonGoldenCoast

отдыхали с подружкой с 30.05.2017 по 07.06.2017 в VonGoldenCoast. Что можно сказать,отель просто супер! Мы просто наслаждались отдыхом.В отеле поддерживается постоянный контроль со стороны руководства. Команда работает четко.Любой вопрос решается быстро и качественно.Отдельное спасибо Татьяне и Пынар. Спасибо ребятам на баре возле бассейна всегда с улыбкой,приветливые.Бармены в ресторане молодцы на второй раз уже знают чтобы ты выпил и тут же напиток на столе. Блюда в ресторане разнообразное мы даже не все перепробовали. Мясные рыбные блюда салаты фрукты сладости все вкусно красиво и много.Территория очень красивая. Море просто класс лазурное,ласковое,теплое.Во время нашего отдыха была пенная вечеринка, было классно. Аниматоры молодцы! Учитывая уставшую от отдыха под сольцем публику, ребята заводили отдыхаюших там что вечер закончивался танцами под звездным небом. Континет отдыхающих интересный Европа, Россия, Турция немного Казахстана. Отдых нам очень понравился обрели новых друзей. Отель очень хороший сервис на высоте. Обязательно приедем еше сюда и уже советуем отель своим родным и друзьям. Отелю желаем процветания и много, много отдыхающих!

команда работает четко
минусов нету
Добавлено 24.06.17 20:43 (1 163 символов в тексте)

09:43 27.06.17

Татьяна и Пынар - молодцы! Классный отзыв! Столько нового про отель узнали)))

21:20 28.06.17

Уважаемые гости,

Для начала позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то, что для своего отдыха Вы предпочли наш отель, а также нашли время написать добрый отзыв и поддержали нас высокими оценками.
Нам очень приятно осознавать, что труд наших сотрудников не остался незамеченным.
Добрые слова, сказанные в наш адрес, вдохновляют нас и придают уверенности в том, что наше внимание и забота делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Мы будем счастливы встрече с Вами вновь, двери VONRESORT Hotels всегда радушо открыты для Вас и Ваших друзей!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями