Регистрация: 04.07.14
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

3.3

не рекомендую отеть

отдыхала с мамой в июне 2017 в этом отеле. мы заехали раньше положенного времени, заселили нас раньше, что порадовало, номер предоставили в хорошем месте - на балконе был вьющийся виноград, что мешало солнцу проникать к нам и было не жарко находится на балконе, но...потом была масса других неприятных нюансов:

1) за 2 недели пребывания у нас не помыли ни разу умывальник, не вытерли пыль, уборщицы только мыли пол

2) дважды уборщицы оставляли номер открытым после уборки - заходи, бери, что хочешь

3) питание было однообразным. у нас было питание - завтраки. каждый день одно и тоже. повар вообще не заморачивался в приготовлении еды. к середине второй недели пребывания начали давать 1 консервную банку рыбы в томатном соусе на всех завтракающих - ну это вообще трындец, я такое видела первый раз. потом стали эту консерву протушивать с фасолью и квашеными огурцами, что еще хуже

4) еще большим удивлением было - платный вайфай - 5 лев (2,5 евро), опять таки впервые вижу, чтобы в отеле был на первом этаже платный вайфай. мы ходили в соседний апарт-отель "Ялта", где разрешали бесплатно пользоваться их вайфаем

5) на завтраке была обнаружена плесень на хлебе, сосиски дважды переваренные были белого цвета.

Из хорошего...до пляжа дойти по прямой линии недалеко, в номере был холодильник.

размещение
еда уборка
Добавлено 24.06.17 21:10 (1 306 символов в тексте)

17:55 14.02.18

Да мы там в 2016 отдыхали ребенка еще небыло.Если ехать просто двум молодым людям то норм но с ребенком не годится.Полотенец за 10 дней вообще не дали, убирали раз в день, постель не меняли и тем лучше а то у них жесткая постель стиранная с загоревшей спиной спать невозможно

Все отзывы Виктория (2)