Регистрация: 14.03.12
июне 2017
18.06.17 - 24.06.17

Хороший отель-но уже не то....

Здравствуйте всем) Сегодня утром прилетела домой с отдыха. Отдых удался-это однозначно! Расселение прошло быстро.,четко,без задержек. Номер чистый,просторный. Под кровать и тумбы не залазила,пыль пальцем не проверяла. Порадовала сушка на балконе,в остальных отелях-все сушили на стульях и перилах. Мыльно-рыльного достаточно,только не хватало ватных палочек.Уборщица номера регулярно радовала своими шедеврами на кроватях из полотенец. Мелочь-но приятно) Мини бар-особо не шикует:вода,газировка,кола. Хочу сказать,что все таки почувствовался этот кризис,который был ранее Турции с отелями. Персонал отеля очень старается-слов нет,но многое исчезло по сравнению с прошлыми годами. Это касается и ресторана. Вроде еды много,голодным не уйдёшь ....но например того же мяса-ну очень мало... На дворе сезон клубники и черешни-а в ресторане НЕТ. Ну да ладно,не главное. Что касается горок: почему всего две плюшки? И то двойная исчезла,заменили на 2-одинарки. Стоишь под палящим солнцем ,и ждёшь своей очереди... На других горках-извините, бедная попа!!! Швы дают о себе знать -это больно! Пожалуйста-заделайте швы!( не знаю как там это делается-но думаю это не проблема). Мама посетила массаж-она просто в восторге!! Очень понравилось) Советую. Территория вокруг бассейна-чистая.Постоянно кто то пробегает,и убирают лишнее. Но я хочу обратить внимание на контингент отеля. Не хочу ни кого обидеть-может это мы так попали,но там сплошная УКРАИНА! Одну пару немцев как то видела-и все! Мало того,они пытаются поговорить на политические темы,и не просто поговорить-а прям НАСТАИВАЮТ! Я привыкла в отелях интернационал видеть,там где то русскоговорящий турист проскочит.... А тут..!!! И на последок-почему не поставлена система ланч-боксов?? Выезжали в 4-25 утра-над нами на ресепшене прям чуть ли не посмеялись- КАКОЙ ЕЩЁ ЗАВТРАК???!! Хотя с вечера подходили,предупреждали. В нашей компании было 7 детей!! Речь не о взрослых идёт ... В соседнем БОТАНИКЕ в своё время-все было как надо. Сейчас не знаю. Но это нормальная практика. Может мы где то что то не увидели....Вот в принципе все,что хотела написать. Ваш отдых-зависит от ВАШЕГО настроения)Удачи всем)

чистая территория уютные номера
море-заход только с пирса
Добавлено 24.06.17 21:31 (2 150 символов в тексте)

09:22 26.06.17

Уважаемая Алена,

Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе прекрасно проведенном в нашем отеле.
Очень рады тому, что Вам понравился наш отель и Вы остались довольны отдыхом.
На Ваши замечания мы отреагировали и соответсвующие департаменты были извещены.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами в Mukarnas Resort and Spa Hotel.

Вы всегда можете связаться с нами: info@mukarnashotel.com

С наилучшими пожеланиями,
Mukarnas Resort and Spa Hotel
Администрация отеля

13:11 09.07.17

Приглашаю для общения в новую мной созданную группу о нашем любимом отеле Mukarnas Resort & Spa 5* https://vk.com/club150006444

Все отзывы Alena3 (8)