Регистрация: 23.03.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
03.01.16 - 11.01.16

Весьма неплохо для Паттайи

Отдыхала в Тайланде на новогодних каникулах.

Прилетела поздно, но застелили быстро. В паттайе второй раз, на местности ориентируюсь. Отель расположен где-то между 2-3 улицей, точно не помню. До валкинг стрит разными маршрутами за 10-15 минут по веселым улицам, через торговые улицы.

Расположение в целом неплохое. Тук-туки где-то рядом носились, но я предпочитаю пешком.

Отель состоит из трёх больших корпусов. Русских селят отдельно от китайцев, которых здесь очень много и это та ещё саранча. Они перемещаются группами, поэтому не стоит попадать с ними в одно время на завтрак. Номер у меня был очень хороший. Бронировало стандартный, а дали Студио с кухней. Я не возражала) большой балкон, окно во двор, а там тихо) кондиционер, душ. Кровать большая, клопов обнаружено не было. Чистенько. Чаевые оставляла. Сейф в номере был, но вроде депозит оставляла.

Питание обычное, ближе к китайско-тайскому. Но всего хватало. Примечательно наличие неплохого бассейна. Правда, лежаков мало. Лучше прям с утра занимать. Так как в Паттайе в море лучше не лазить, купались в бассейне и выезжали на острова.

На близлежащей улице тьма магазинов, кафе, массажных салонов. Особенно понравился слева от отеля 7 нитей вроде. Цены хороооошие) порой, на два сеанса сразу ходила.

Еще момент. С детьми сюда ездить не рекомендую. Сюда - это в Паттайю. Так как развитая секс-индустрия в последнюю ночь докатилась и до соседних номеров, а это не очень прикольно.

расположение бассейн большой номер
много китайцев
Добавлено 24.06.17 22:14 (1 446 символов в тексте)