Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

3.3

Прибывали в отеле "Эфталия Вилледж" с 13-20 июня...

Прибывали в отеле "Эфталия Вилледж" с 13-20 июня. Поехали от Kidy Tour и очень пожалели. Организация на низшем уровне! По прилёту в аэропорту никто не встречал, сами нашли своего гида, которая толком ничего не объяснила и плохо разговаривала как на родном (эстонском), так и на русском не могла связать и двух слов. Настроение гида тоже оставляло желать лучшего!

Привезли в гостиницу, расселили. На второй день у одного из члена семьи поднялась температура и болело горло, необходим был спрей для него, мы сообщили об этом нашего туроператору, на что непоследователен никакой помощи толком. Сами нашли аптеку и приобрели необходимые медикаменты. Аптека находилась недалёко от гостиницы, обслуживание на частичном русском языке, медикаменты хорошие, сразу помогли!

Итак, а теперь о гостинице. Если вы хотите спокойный отдых, то это точно не для вас, т.к в отеле очень шумно, движение постоянное, безумно много детей, лежать у бассейна и наслаждаться тишиной и музыкой вам точно не удастся!

Питание абсолютно обычное, морепродуктов не было вообще, кроме два раза на обед рыбы. Очень выделялся из всего обслуживающего персонала официант Мустафа, приятный молодой человек, энергичный и приветливый. Хотели написать в книгу отзывов на ресепшене благодарность, но таковой книги не оказалось. Кстати, о ресепшене...На русском говорят плохо и то единицы, остальные вообще не понимают.

Пляж. Очень классный! Много горок, вода в бассейнах чистая, ресторанов много, развлекательная программа хорошая, пенная вечеринка по четвергам. Море достаточно тёплое, теплее чем в бассейнах, но вода мутная. В воду лучше заходить в тапочках.

На территории гостиницы есть магазины, цены выше, чем на базаре, который находится неподалёку. Торговаться на территории отеля не хотят. На базаре продавцы более приветливые, есть возможность поторговаться.

Номер. На 2+, жуткий запах в туалете, уборка производилась, когда оставляли чаевые, порой туалетную бумагу или полотенца забывали оставлять.

Брали экскурсию на каньон "Манавгат" от фирмы "Фортуна рафтинг" безумно понравилось, организация на высшем уровне, эмоций нахватались на год вперёд, любителям экстрима советую! Обязательно купите на месте тапочки, для плавания за 8€, которые предлагает компания, без них вы не сможете учавствовать в пешем походе!

По близости есть мечеть, в первую ночь мы проснулись с ужасом от громких песен, оказалось это молитва, которую турки совершают 5 раз в день.

Я бы эту гостиницу оценила на 3+, но далеко не на 5.

Добавлено 24.06.17 22:18 (2 516 символов в тексте)

22:19 26.06.17

Отзыв бред, половина вашего отзыва даже не к отелю, аы снижаете оценку за вашего не путевого туроператора. Учитесь отдыхать, а не исеать лобстеров в отеле за который вы отдали не большие деньги.

00:55 31.08.17

Согласна с Денисом!Были в этом отели у 2016 в сентябре,рыба и морепродукты были каждый день.Еда вкусная и разнообразная.А по поводу болезни я например беру аптечку с собой.И с чего вы взяли что туроператор должен бегать и покупать вам лекарство?

Все отзывы Aleksandra (1)