Регистрация: 23.06.16

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 23.06.17

Прекрасный отель для отдыха с детьми.

Не первый наш отдых в Греции но безусловно лучший. Отдыхаем в Сани с 3-мя детьми: 11, 8 лет и 3 года и 3-мя очень пожилыми родителями. 2 недели нам повезло отдыхать в Сани Бич и ещё неделя в Порто Сани. Скажу сразу что при полном пансионе с маленьким ребёнком нам показалось удобнее отдыхать в Сани Бич. Хотя единственная разница с Порто это близость и загруженность пляжа и возможность накормить ребёнка со шведского стола тк желания меняются быстрее чем готовятся блюда из меню аля-карт.

Хочу отметить высочайший уровень работы персонала гестрелейшн как в Сани Бич так и в Порто. По 5- ти бальной шкале я бы поставила всему персоналу Сани с которым нам пришлось столкнуться 10+. Причём речь идёт обо всех и о водителях баги, которые возят наши надувные фрукты по всему сани, уборщицы которые приходят именно тогда когда нас нет и выполняют свою работу профессионально, девочкам и солидным мужчинам которые работают в ресторанах ( в Сани Бич мы пользовались Пасейдоном), и молодых людей которые носили за нашими детьми полотенца по пляжу и бережно хранили наши игрушки когда мы переехали, конечно сотрудников ресепшн которые помнят постояльцев в лицо и выполняют абсолютно все желания даже таких капризных гостей как мы.

Конечно здесь нет той анимации для детей которая нравиться многим родителям, но нет и шума и навязчивости которая сопровождает такую анимацию.

Единственным минусом для нас стало то, что все наши дети и дети вокруг по очереди переболели по 2 дня каким то вирусом или это такая адоптация к чистому воздуху - 2 дня очень высокая температура и всё, больше никаких симптомов. Во всём остальном отель подходит для отдыха с детьми и пожилыми родителями которых так же как детей невозможно вытащить не из воды ни с пляжа.

профессиональный персонал кристально чистое море идеальный пляж и вход в море чистота и маршруты для прогулок любой сложности и дальности
не минус но пожелание запустить чуть больше баги в утреннее и дневное время
Добавлено 24.06.17 23:31 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)