Регистрация: 25.06.17

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Спокойный и тихий отдых-это про него

Отдыхали в отеле в июне 2017 года,прилетели с мужем из Санкт-Петербурга.Так мы летели к нашей подруге в гости(она живет в Мармарисе),то нам было не принципиально в каком отеле остановиться.В целом отель не плохой.Если вы хотите спокойного отдыха-это про него.Отель расположен далеко от моря,идти пешком минут 20.В отеле всего 5 этажей.Сам по себе с он достаточно не большой.Номера выходят на бассейн и на улицу.У нас был номер с видом на горы.Завтрак,обед и ужин в целом вкусный.Было очень много сладостей,а из фруктов только арбуз и дыни.Разнообразный выбор салатов,горячее-курица,мясо,наггетсы, картофель фри.Все это готовили прямо на грили.Но очереди конечно километровые,и чаще всего нам не хватало терпения в них стоять.Обеденная зона есть у бассейна и при центральном входе в отель.Мест хватало всем.Напитки стандартно-чай,кофе,сок,вода.В баре с 10 до 22 ч.можно было брать пиво и алкоголь в неограниченных количествах.Номер нам достался 521,с видом на горы.К слову,в отеле есть вай-фай,в холле и на каждом этаже.Рядом с нашим номером в коридоре висел роутер-интернет ловил хорошо.Наш номер убирали каждый день.Меняли полотенца,туалетную бумагу и мыло приносили по необходимости.Хотя соседи из другого крыла жаловались на то,что номера у них не убирают и интернет не ловит.С этим нам повезло.Также,номер был чистый, кондиционер работал.В ванной был фен.В каждом номере есть балкон.Хотя ночью на нем свет почему-то не работал.Каждый день в определенное время приезжала маршрутка(бесплатно) до пляжа и обратно.Вечером приезжала машина за теми,кто хотел отдохнуть в центре в клубах на барстрит.В отеле анимации нет.В 18 часов сотрудники отеля убирают территорию и чистят бассейн.Сам по себе бассейн средних размеров,глубиной 160 см,есть ещё рядом и маленький,для детей,его глубина 60 см.У бассейна лежаков и зонтиков хватит всем.Рядом с отелем находится гипермаркет Kipa,что-то вроде нашей Ленты или Окея.К слову,в нем самые низкие цены.Напротив отеля есть местный магазин,он работает до часу ночи.Если вы хотите гулять пешком,до добраться до центра не составит труда,и займёт примерно 20 минут.По дороге к центру будет много разных ресторанов и магазинов.Деньги с собой мы даже не брали,мы снимали лиры с карты в банкоматах Дениз банк.Он сотрудничает со Сбербанком,и с этим проблем у нас не было.Также,многие магазины принимают карты Виза.В целом отель нам понравился,но мы бы не вернулись в него снова,т.к.он находится далеко от моря.Кстати,если вы хотите сэкономить на экскурсиях,то не покупайте их у гидов.Мы нашли в Мармарисе агентство,где цены реально ниже,с кем-бы мы не сравнивали.Правдо оно находится далеко от отеля,на центральной улице.Называется Noname

чистота персонал еда
далеко от моря и центра города
Добавлено 25.06.17 00:19 (2 669 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Aleksandra250386 (1)