Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Отель определенно понравился

В целом понравилось все.

Минусов и недостатков особенно и не было, максимум - мелкие недочеты и придирки)))

Я была с детьми 8 и 15 лет, поэтому про анимацию или детский стол ничего особо сказать не могу. Территория не огромная, но вполне комфортная. В отзывах здесь читала, что лучше выбирать основной корпус, а не бунгало. Так и выбрали, но, если честно, то не поняла те отзывы))) Мне бунгало показались очень даже: со своими шезлонгами, выходом на лужайку... Нас поселили в какой-то пристройке))) В целом остались довольны: боковой вид на море, а не на дорогу, из шума: очень громкая анимация соседнего отеля, но к 22.30-23 все затихало. 2 небольшие детские водные горки, отличное дополнительное развлечение для детей. Бассейн не огромный, конечно, и всего один (если не считать детского, который не лужа, а именно полноценный бассейн из 2х частей для самых маленьких и детей постарше и спортивных игр). Дневной анимацией особенно не интересовались, но ребята мелькали, постоянно куда-то приглашали))) Вечерняя анимация не особо впечатлила, но мы в ней особо и не нуждались.

Море чистейшее, а вот заход в море так себе (взрослому человеку пережить можно, а вот с малышами я бы выбрала другой пляж).

Очень понравилось месторасположение отеля и Родос вообще. Очень приятное "живенькое место", около отеля торговый центр (точнее торговые ряды), остановка городского транспорта, туристический паровозик с 4 маршрутам-программами, луна-парк (работает по вечерам), большой аквапарк (при заезде подарили талончик на бесплатное посещение, за что очень благодарны, дети в восторге).

Дорога до Фалираки - 2-2,5 км, пешком прогуляться одно удовольствие: дорога светлая с магазинчиками, отелями и тавернами... До Родоса доехать без проблем - 25-30 минут. Очень интересный город, определенно есть. что посмотреть, как впрочем и Линдос.

Все, что касается питания (еда и напитки) в отеле - на 5+++ без единого замечания и нарекания. Мы были просто в восторге от питания: очень вкусно, разнообразно, качественно! Супер!!!

Небольшие замечания касаются только номеров: 1. не было стола и стула. Вот никогда бы не подумала, что это минус))) Но правда, сесть было совершенно некуда, ноут поставить некуда, позаниматься с детьми - невозможно. Есть только оооочень низкий журнальный столик и кресло выше его. 2. что-то со стеклопакетами. Я когда вошла - аж ахнула: что ж это окна то такие грязные? Ужасно неприятно. Оказалось, что это что-то внутри стеклопакета... Мы в номере время почти не проводли, шторками занавешивали, но все-таки))) 3. И самое важное!!! Время сдачи номера 12. Рано утром пошли на завтрак и сразу на пляж, пришли в номер около 11. А номер уже убран к приезду новых гостей, приветственные карточки по всему номеру, белье поменено, естественно, кровати украшены, новые полотенца висят, баночки расставлены, наши начатые выкинуты. Что это такое??? Мы пришли еще пока в СВОЙ номер!!! Мы имеем право помыться, посидеть-полежать на кровати... Вот этот момент ужасно не понравился, и было прям как-то нелепо и обидно это все!!!!!

месторасположение питание море сервис
пляж
Добавлено 25.06.17 00:30 (3 046 символов в тексте)

02:53 10.07.17

Здравствуйте! Мы летим в этот отель, подскажите пожалуйста с заходом в море совсем плохо? Все пишут про какую то природную плиту с водорослями И что после неё сразу глубоко, а малышам вообще никак там поплескаться???

08:12 10.07.17

Да нет, не совсем плохо!))) Справа от пирса плита ближе к берегу, а слева дальше, там то с малышами все и плещутся. Просто, если сравнивать, например, с Пелопоннесом, где мелкий песочек и долго мелко (многие считают это как раз минусом, а мне с малышом показалось просто лучшим местом), то не так комфортно для деток.

14:17 10.07.17

Спасибо! Успокоили

17:46 12.07.17

Надежда, не беспокойтесь. Мы только прилетели из этого отеля. Море 28 гр. чистейшее, плиты есть , но они как бы обнимают пирс двух сторон, чуть левее или правее прекрасный вход мелкая галька. Оч здорово! Мои дети плескались , резвились, прыгали с пирса. Из воды было не вытащить.