Регистрация: 25.06.17
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

Отдых вопреки

Мы отдохнули отлично, но потому, что нам повезло с номером в котором кондей был круглосуточно, и не было комаров. А у других...

Ремонт в отеле кончился. Нам особо без разницы, просто для понимания. Интернета в номерах нет (если бы был, то скорее всего очень медленный) - с другой стороны какого лешего не предоставляются заявленные услуги.

Экономия!!! мы приехали к остаткам промо периода, первые 4 дня - кухня разносолы всех мастей, каждый день разные, все столы завалены. в барах опытные бармены. А потом все, кухня попроще, столы дублируются, в барах студенты, которые готовят коктейли читая каждый раз бумажку и собственные фантазии.

С ключ картами от номеров это просто песня, по два раза на дню меняли.

Хотелось сказать отдельное спасибо, сотрудникам отеля они старались, с уборкой конечно беда, не помогли ни деньги, только когда сам поймаешь и ткнешь что делать.

Могу перечислять дальше все приколы, но есть ли смысл. Отель не соответствует классу (в том числе и по цене), не обеспечивает заявленный сервис.

территория
все остально
Добавлено 25.06.17 08:56 (1 032 символов в тексте)

11:30 26.06.17

А подскажите пожалуйста, в каком корпусе у вас был номер? и где лучше взять?

15:08 27.06.17

А можно узнать, сколько вы заплатили за какой состав семьи, откуда вылет и на сколько дней тур был?

20:19 27.06.17

Про корпус также очень интересно

00:32 09.07.17

Карточки от номеров размагничиваются только если их носить вплотную с мобильными телефонами.

11:40 17.07.17

720 вроде, это который примыкает к гольфклубу

11:41 17.07.17

10 дней, 2 взрослых, 6лет и 1год, из саратова, 120

11:42 17.07.17

спасибо кэп, специально в шортах отдельно таскал, не помогло

11:45 17.07.17

Еще нужно понимать, что отель в деревне на выселках. Т.е. если что, то ехать долго и дорого.

10:42 04.03.18

Уважаемый Николай !

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетборенность и Ваша мнение очень важны дла нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствиа от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях !

С уважением,
Lykiaworld LinksGolf Hotel