Регистрация: 26.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Не пожалеете

Замечательное обслуживание, вкусная еда, прекрасное море с хорошим коралловым рифом, внимательный персонал и отличное настроение- вот что предоставляет отель) отдых для тех, кто хочет отдохнуть от всего и вся. На момент, когда мы там отдыхали( 14-22 июня), в отеле были лишь немцы, французы, японцы, англичане и поляки. Мы, я так понимаю, были единственными украинцами и вообще русскоговорящими. По этой причине всё было очень тихо, спокойно. Персонал, честно говоря, меня приятно удивил. Это люди, которые гордятся своей работой и достигли уровня мастерства, все очень приятные и дружелюбные. Очень вкусная еда, только немного непривычная, вроде ингридиенты понятны, но из-за их специй необычные блюда. У нас было UAI , поэтому мы почти каждый день ходили в рестораны. В ресторанах всё не просто вкусно, а божественно. Кстати, выпивка везде бутылированная. Весёлые и добродушные аниматоры. Чистота в номерах на 5+. А если ещё оставить доллар - то и лебедей накрутят хах))

вкусная кухня хорошее расположение чистота кралловый риф персонал сервис
нет
Добавлено 25.06.17 12:30 (972 символов в тексте)

21:24 06.07.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, питание, рестораны А-ля карт, а также нашу анимационную команду.

Будем счастливы приветствовать Вас вновь в Серенити!

С уважением,
Администрация отеля