Регистрация: 20.06.15
июне 2017
07.06.17 - 11.06.17

Замечательный отель для релакса

Отдыхали в комплексном туре от Анекса. Первый отель Cactus в Ялунвани. Дорога заняла 1.5 часа, индивидуальный трансфер от отеля. Отель классный для тех, кто хочет отдохнуть от суеты.

Заселение моментальное. Номер согласно ваучеру в корпусе рядом с ресепшен. Расположение корпуса очень хорошее-рядом ресторан, в котором проходят завтраки, термальные источники, китайский ресторан, бассей.

НОМЕР. Отличный. Ванна для принятия термальных ванн на балконе. Балкон выходит на джунгли, растительность обалденная. Приватность полная. Халаты, тапочки, зонты, фонарик, сумка. Ну и противогаз. Они во всех отелях были. Пепельница и спички. Чайник, сахар, кружки. Зубные щетки, паста, гели, шампуни, кондиционер для волос.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивая. Белки скачут по деревьям. Необыкновенной красоты птицы поют. Речки, водопады. Нет слов, чтобы все это передать. Тишина. Термальные источники, после которых кожа бархатная. Заваривают различные китайские травы. Запах изумительных. Ванны чистятся каждое утро. Рядом бассейн, в который можно окунуться после горячих ванн. Полотенца выдают всюду: и на источниках, и в бассейнах.

ИЗЮМИНКА ОТЕЛЯ. Помимо термальных источников это каскадный бассейн. очень красивый, необыкновенно просто! Рядом кафешка, в которой можно купить кокос, пиво, мороженое.

ПИТАНИЕ. Завтраки в ресторане. Очень красиво, во-первых, во-вторых, чисто. Выбор блюд довольно большой. Обедали и ужинали в китайском ресторане. Суп-очень большие порции. С морепродуктами 79 юаней, другие по 38. Брали ужин с собой в номер пару раз. Счет в среднем около 200 юаней. Вкусные свиные ребрышки, баранина, лапша. Мне понравилось все,что мы заказывали. Покупали пиво, воду, соки за территорией отеля. Выходите, налево мимо китайских кафешек, наискосок через двор. Пиво по 4-5 юаней, вода 2 юаня. Брали ананасы в отеле возле респшен, очень вкусные. 30 юаней в среднем.

ПРО КИТАЙЦЕВ. Не машали, нормальные люди.

ПРО ОБЩЕНИЕ: Миша понимает по-русски. Коммуникации возможны через него. Но мы про него узнали накануне отъезда. Как-то мы понимали персонал, они нас все время пребывания.

ИТОГ: рекомендую на 3-5 дней. Нам не надоело. Впечатления самые хорошие.

Да, было тепло, но периодически шли дожди, но это не испортило отдыха совершенно!

Каскадный бассейн

Термальные источники

На территории

территория ванные термальные номера. да все сплошной плюс
не нашла
Добавлено 25.06.17 12:38 (2 239 символов в тексте)

22:14 03.07.17

Елена, в принципе, в китайском ресторане можно поесть и по-бюджетнее -лапша с чем-нибудь стоит около 40 юаней. Проблема еще в том, что китайское меню в два раза толще, чем на русском. Относительно кафе-из отеля налево, пройти чуток есть ряд китайских кафешек. Официантки в национальных нарядах, но мы там есть не рискнули. Хотя в выходные многие китайцы из отеля ходили туда обедать. Сразу за выездом из отеля ничего нет. Во всяком случае, когда мы были в отеле.Ни в коем случае не покупайте в отеле пиво. Очень дорого! Можно купить за территорией за 4 юаня. А так из трех отелей, в которых мы были, этот самый классный. Но дорогой. Мы даже массаж не делали. Дорого.

22:15 03.07.17

Да, есть еще европейский ресторан. Но что-то не запомнился. Туда мы приносили пиво с собой.

Все отзывы Людмила (17)