Регистрация: 24.03.14
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

2.7

РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ РАЗДУТ!!!

Сейчас нахожусь тут… Решил написать об отеле, т.к. много непомерно раздутых сообщений, об одном и том же - о персонале и аниматорах… Если, честно, я подозревал, что отель не супер, как бы хорошо не отзывались о нем наши “патриоты-засторублей”. Но оказалось все ещё хуже. Отдыхаем здесь третий день, а так путевка - с 23 июня по 02 июля. Двое взрослых и двое детей 7 и 13 лет. Температура воздуха 28, воды - 25. Комфортная погода.

В отель привезли около 8 часов утра по тунисскому времени. Народа было полно, заставили писать анкету в отеле, стояли две очереди длиною на два часа, т.к. принимали всего два человека, а приехали, человек 50-100… Выглядело это так, стоишь в одной очереди, чтобы сдать эту бумажку и ваучер, получить браслетик, а потом встаешь в другую очередь, чтобы тебя заселили. Итого, заселение длится более двух часов в очереди. С таким “явлением” встречаюсь впервые.

Отель потрёпанный временем, но номера просторные, удобные. Расположен хорошо, море рядом. Пляж, средненько, грязь-мусор, есть, но не критично, заход в воду хороший, детям удобно. Но если отлив, то через метров 7-10 полоса с камнями и плитами шириной метров 5, об них можно пораниться. Дальше, за плитами опять песок и мелко, если отлив. Тут, кстати, вода почище.

Гиганскую синюю медузу встретили один раз, вроде ядовитая, не эксперементировали, понаблюдали в масках.

А теперь о главном. Почему в этот отель ехать все таки не стоит. На мой неискушенный взгляд, порядки заведённые в этом отеле не совместимы с комфортным отдыхом:

Во первых, здесь кондиционеры работают (еле-еле) с 23 часов вечера и до 7 часов утра!!! И днём, неработающие кондиционеры, доставляют неудобства тем, кто отдыхает в номере в обед. Вечером, после ужина с 20 часов до 23 приходится терпеть жару… Это большая проблема!

Ещё одна проблема, чай (кофе) в столовой дают только утром!!! В обед и вечером, в столовой чая нет, аппараты стоят накрытыми!!! Конечно можно с кружками бегать в бар, но это крайне неудобно. И такого идиотизма я нигде не видел.

Ещё один прикол, полотенца пляжные (маленькие, размером в половину лежака!) - платные! - 1 динар в день. У нас 4 человека на 9 дней - 36 динар, или примерно 18 долларов = 1000 руб, не знаю, это нормально для 4-ки*???

После 9 утра все лежаки на море заняты!!! Если только на песок ложиться.

Интернет в отеле работает только на ресепшн и работает крайне плохо. Фото отправляются ужасно медленно.

О питании в отеле… На фрукты не рассчитывайте, только арбузы, реже дыни, хотя сейчас тут сезон персиков, винограда, кажется. В остальном своеобразная, не очень вкусная. Сегодня утром вообще весь завтрак вариации с яйцами, яичница, яйца всмятку, овощи с яйцами, и т д. Очень бедные завтраки, очереди за яичницей и блинчиками.

Кружки часто отсутствуют, приходится ждать пока принесут чистые.

Местный чай и вода отвратительные, пить неприятно, на третий день мы уже чай и не пили. Может поэтому в обед и вечером чай не дают, что его никто не пьет!))

В столовой с потолка капает вода. Подставляют глиняную вазу, что бы воду собирать, но выглядит - типо для красоты)) Течёт в нескольких местах. В том числе на людей и пищу…

Видно, что экономят на всем.

О персонале, в баре вечером отказались обслужить, т.к. они в количестве 3-х или 4-х человек ужинали, а делов было на 10 секунд. Заявили что у них отличный аппетит! Это для тех кто расхваливает персонал...

Ну и аниматоры, да стараются, но на этом все… Если вы за анимацией, вэлком!

РЕЙТИНГ ОТЕЛЯ РАЗДУТ!!! Не ведитесь на хвалебные отзывы тролей. Максимальный рейтинг - 3 - 3.5 балла. Отель только на 3*. Не рекомендую!

хорошее расположение отеля просторный номер
плохое питание отсутствие фруктов кондиционер только ночью работает!!! плохой интернет на обед и ужин чая/кофе нет не хватает лежаков
Добавлено 25.06.17 14:53 (3 683 символов в тексте)

11:22 27.06.17

С 24.06 по 02.07 отдыхает сейчас там моя дочь. Все что написано в отзыве все правда. Отель полный бомжатник.

20:30 27.06.17

Начитались отзывов расстроились, едем туда в июле((((. Скажите пожалуйста комары там есть и очень ли жарко в номере, раз кондиционер не работает

16:45 29.06.17

Сейчас в номере как на улице +40 :((
Не расстраивайтесь заранее, может они к Вашему приезду починят. Лучше настройтесь на позитив.

17:23 29.06.17

У меня там сейчас тоже дети с внуком. Связь плохая - вижу только их фото с лицами довольных отдыхающих. Им абсолютно неважно всё остальное, а только море, солнце и песок.

18:04 29.06.17

Связь отличная по Тунисской симке 10 дол. на 2 Ггб. WiFi в отеле плохой. Море действительно красивое, а вот пляж ужасен. Очень грязный. Лежаки приходиться занимать до завтрака в 7 утра, позже свободных уже не будет!

20:09 29.06.17

Я посмотрела по фото на этот жуткий грязный пляж. И тем не менее мой внук с удовольствием играет в песке. А интернет сын использует по работе, даже на отдыхе :-(

20:50 29.06.17

Сегодня вечером дочке поменяли номер, так как в старом обнаружили мышь. Причем номер был на втором этаже.

21:14 29.06.17

Согласна с отзывом, сегодня только прилетели оттуда, все так и есть!!! Больше туда ни ногой

12:57 30.06.17

Согласен. Сейчас тоже нахожусь в отеле. С отзывом полностью согласен. На счёт кондиционера у нас он и ночью еле работает. Спать не выносимо.

19:23 01.07.17

Полностью согласна с отзывом. Находились в отеле с 15 по 25 июня с мужем. На четвертый день пребывания заболел живот, подозревали некачественную пищу в ресторане. В результате, я вернулась домой с отравлением и температурой. Отдых был испорчен.

00:49 04.07.17

Читаю и не хочется верить(( В прошлом году отдыхали в этом отеле, всё было хорошо. Кондиционер работал, фрукты, мороженное, никакой давки в ресторане, отличный алкоголь (виски из дьютифри так и не был вскрыт)) и оригинальные кола, фанта, соки, внимательный персонал. Да, на пляже навоз и водоросли, но не бытовой мусор. Его убирали постоянно по мере появления.
В этом году были в Bravo DJERBA (читайте отзыв, если интересно) вот где помойка из помоек 4*!!! Очень переживали, что не попали в Magic, видимо, зря переживали) Складывается впечатление, что русские своими колхозными замашками всё портят! Печально...

12:34 04.07.17

Добрый день! Не расстраивайтесь пожалуйста! Есть и свои плюсы. У отеля очень хорошее расположение, все рядом, безопасно, море отличное, аниматоры супер, очень весёлые ребята, почти каждый день какие-то шоу проходят, а на остальное старайтесь не обращать внимание! Комаров практически не было, центральный кондиционер лучше работать не будет, в жару не выдерживает нагрузки и попросту не тянет. Как вариант, можно приоткрывать входную дверь, это очень помогает, мы так делали иногда. Купили путевку, расслабьтесь и получайте удовольствие!

01:49 05.07.17

Спасибо за наставление, постараемся, но уже анек тур перенес вылет на 14 часов, украли целый день, так что настрой уже не очень , осталось отдыхать всего 8 дней из 10

02:01 05.07.17

Еще вопрос, если можно , как с напитками после 00.00 часов расскажите пожалуйста

21:03 06.07.17

После 00.00 бар закрывается, на сколько я знаю. Я так долго не задерживался) В баре стоит кулер, в нем вода хорошая, набирайте здесь, если не будет хватать. Алкоголь в барах неплохой, не разбавляют, тут все корректно. Мне понравилась местная Буха, это инжира самогонка. Фанта, кола, спрайт тоже хорошего качества - оригинал.

18:14 28.07.17

Анастасия, мы отдыхали в Magic Djerba Mare в июле, всё было круто! Ни одна из проблем,которые тут описывают нас не коснулась! Не знаю, почему так, мб потому что сы с подругой свободно говорим на французском? Мы не быдлим никому и к нам относятся очень внимательно? В любом случае мы оторвались по полной! Только в этот отель в след. раз