АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 13138
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2017

Привет всем, вот и закончился долгожданный отпуск, начнем по порядку:Прилетели 3 июня 2017 в мою любимую страну Турцию, с встречей с трансфером и дальнейшим сопровождением проблем не составило, по приезду в отель заполнили карточки гостей, надели браслеты и отправились на завтрак. Отель поражает своей красотой, выполнено в стиле классики, но на этом наверное все. При покупке номера стандарт, нас почему-то заселяют в эконом, я не силен в английском, НО в ваучере написано: без балкона (сюрприз), отдал 75 $ что бы заселили в стандарт (Будьте внимательны господа)Был первый негатив) Решили не обращать на это внимание, заселились.Питание заслуживает твердой 4, хотя говорили раньше было намного лучше, пока РФ не стало больше 50% , русским и так пойдет) Анимация поразила своим равнодушием , попросил на свадебный юбилей поздравить с годовщиной(Договорились с главным аниматором, переносил время 4 раза, когда у меня лопнуло терпение, сказал что не будет поздравления, и он вызывает полицию.) Ушли от греха подальше) После этого случая больше с анимацией не общался, да и они пытались обойти стороной (все обещали, я не знал что нужно было $ , и они не сказали) Персонал в целом не плохой, есть очень позитивные, на ресепнш всегда готовы помочь, экскурсии не брали, кроме поездки в 16 звезд в Ауру на димку билана (пишу с маленькой буквы, другого просто не заслуживает)Пляж и море как всегда, да и думаю в всей Турции великолепно. Кстати можно не ходить в основной ресторан, питание на пляже ничем не отличается от основного, даже немного выигрывает. Территории у отеля нет, поблизости есть неплохой рынок, где можно купить сувениры, да и вещи неплохие, главное торгуйтесь друзья .Что еще:дискотека есть - 3 этаж, но танцуют там 2,3 человека, макс) Алкоголь не плохой, уборка номера ежедневно, питание достаточно однообразное, каждый день мороженое с 2 до 4, хамам заслуживает внимания, хотя есть с чем сравнивать. .Я в 5 раз в Турции, есть с чем сравнивать, так что обожателей этого отелч прошу не беспокоить. Спасибо за внимание, всем отличного отдыха)

Плюсы отеля
пляж персонал
Минусы отеля
сами придумайте)
Добавлено 25.06.17 16:26 (2 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 28.06.17

Здравствуйте Игорь а не помните в договоре у вас по номеру что было написано у нас сейчас на руках только договор так как мы едем в сентябре там написано номер стандарт это что будет без балкона ведь номер эконом пишется по другому лоукост номер.Я уже переживаю что не тот отель выбрали.

17:18 28.06.17

Нет, есть стандарт (с балконом), а без балкона эконом. Он так и прописан Эконом без балкона. Лоу кост, это номера, окна которых выходят на рецепшн.

23:20 04.07.17

Мы не увидели номеров, выходящих на рецепшен. Видели в блоке С на минус первом этаже номера с дверью и окном, выходящими в коридор-балкон "светового фонаря" -это пространство от стеклянной крыши до минус 3-го этажа с лифтами, не имеющие прямого доступа уличного воздуха. Наша знакомая купила номер стандарт (без балкона, но с окном -после дополнительной консультации с туроператором), то есть не самый дешёвый - не low cost!!! В ваучере было написано eco room (ещё раз обращаю внимание не low cost). В результате была заселена именно в номер с окном во внутрь здания. Утро и 50 долларов решили проблему в пользу номера с балконом. Кто то нас разводит или туроператор, размещая информацию о видах номеров или отельер при заселении?!

07:56 05.07.17

Вот эконом и есть эко-рум. А лоу кост - это еще ниже уровень номеров.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы igor baev (7)