Регистрация: 05.05.15
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

3.3

Отдых 2017

Привет всем, вот и закончился долгожданный отпуск, начнем по порядку:Прилетели 3 июня 2017 в мою любимую страну Турцию, с встречей с трансфером и дальнейшим сопровождением проблем не составило, по приезду в отель заполнили карточки гостей, надели браслеты и отправились на завтрак. Отель поражает своей красотой, выполнено в стиле классики, но на этом наверное все. При покупке номера стандарт, нас почему-то заселяют в эконом, я не силен в английском, НО в ваучере написано: без балкона (сюрприз), отдал 75 $ что бы заселили в стандарт (Будьте внимательны господа)Был первый негатив) Решили не обращать на это внимание, заселились.Питание заслуживает твердой 4, хотя говорили раньше было намного лучше, пока РФ не стало больше 50% , русским и так пойдет) Анимация поразила своим равнодушием , попросил на свадебный юбилей поздравить с годовщиной(Договорились с главным аниматором, переносил время 4 раза, когда у меня лопнуло терпение, сказал что не будет поздравления, и он вызывает полицию.) Ушли от греха подальше) После этого случая больше с анимацией не общался, да и они пытались обойти стороной (все обещали, я не знал что нужно было $ , и они не сказали) Персонал в целом не плохой, есть очень позитивные, на ресепнш всегда готовы помочь, экскурсии не брали, кроме поездки в 16 звезд в Ауру на димку билана (пишу с маленькой буквы, другого просто не заслуживает)Пляж и море как всегда, да и думаю в всей Турции великолепно. Кстати можно не ходить в основной ресторан, питание на пляже ничем не отличается от основного, даже немного выигрывает. Территории у отеля нет, поблизости есть неплохой рынок, где можно купить сувениры, да и вещи неплохие, главное торгуйтесь друзья .Что еще:дискотека есть - 3 этаж, но танцуют там 2,3 человека, макс) Алкоголь не плохой, уборка номера ежедневно, питание достаточно однообразное, каждый день мороженое с 2 до 4, хамам заслуживает внимания, хотя есть с чем сравнивать. .Я в 5 раз в Турции, есть с чем сравнивать, так что обожателей этого отелч прошу не беспокоить. Спасибо за внимание, всем отличного отдыха)

пляж персонал
сами придумайте)
Добавлено 25.06.17 16:26 (2 074 символов в тексте)

14:10 28.06.17

Здравствуйте Игорь а не помните в договоре у вас по номеру что было написано у нас сейчас на руках только договор так как мы едем в сентябре там написано номер стандарт это что будет без балкона ведь номер эконом пишется по другому лоукост номер.Я уже переживаю что не тот отель выбрали.

17:18 28.06.17

Нет, есть стандарт (с балконом), а без балкона эконом. Он так и прописан Эконом без балкона. Лоу кост, это номера, окна которых выходят на рецепшн.

23:20 04.07.17

Мы не увидели номеров, выходящих на рецепшен. Видели в блоке С на минус первом этаже номера с дверью и окном, выходящими в коридор-балкон "светового фонаря" -это пространство от стеклянной крыши до минус 3-го этажа с лифтами, не имеющие прямого доступа уличного воздуха. Наша знакомая купила номер стандарт (без балкона, но с окном -после дополнительной консультации с туроператором), то есть не самый дешёвый - не low cost!!! В ваучере было написано eco room (ещё раз обращаю внимание не low cost). В результате была заселена именно в номер с окном во внутрь здания. Утро и 50 долларов решили проблему в пользу номера с балконом. Кто то нас разводит или туроператор, размещая информацию о видах номеров или отельер при заселении?!

07:56 05.07.17

Вот эконом и есть эко-рум. А лоу кост - это еще ниже уровень номеров.

Все отзывы igor baev (7)