Регистрация: 05.04.16
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

2.3

Купили путёвку за пару дней до вылета

Всем привет. Вернулись из данного отеля 5 дней назад. Скажу сразу-отдыхали до этого в Египте в 4,в Тунисе в 4 и решили махнуть в турецкую 4. Летели от туроператора анекс из нижнего новгорода, без задержек, туда азур эир, обратно турецкими авиалиниями-взлёт посадка в обе стороны гуд. Питание у азура-горячее второе,питание у Туркиш авиалиний-сандвич с сыром(невкусно для меня), но это не относится к отелю,поэтому далее. Прилёт в Анталию в 6 часов вечера, быстро сели и поехали, дорога до отеля-3 часа, т.к. Других туристов развозили в 6 отелей(но об этом предупреждают). Теперь главное- как заявляют,что отель 2013 года-НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! Он стал открыт для России с 2013 года, отель очень старый!!!

Заселение: приехали в отель около 10, на ресепшене говорят на ломаном русском, сразу начал предлагать номера с доплатой, дал романтик сюит за доплату 10$(с джакузи на балконе), зашли в номер и обалдели, номер максимум 12 кВ.метров, а заявляют, что 24. Стоит одна кровать-не самая большая, на двух стенах зеркала(для визуального увеличения комнаты) , мини-бар,если его можно так назвать, который развернут к стене и стоит от стены в 15 см,поэтому открыть полностью дверцу не сможешь, если его развернуть, то не хватает длины провода до розетки, стоит телевизор,который показывает через раз и все,в номере больше ничего нет! Теперь о ванной комнате, не очень чистый унитаз, душевая кабинка-это все работало исправно и раковина, теперь о самом интересном- ванная закрывается откатной дверью,которая мала для проема и по сторонам остаются щели по 7 см. Если эту дверь откатываешь обратно,она закрывает так называемый шкаф,в который ничего не положишь и не повесишь, т.к. нет ни полок, ни вешалок. Ах да, если ванна закрыта этой "откатной" дверью, то она мешает входной двери в номер, то есть ты в него фиг попадёшь,пока не откатишь обратно дверь)))) Вообще здание романтик сюит-это сколоченные здания из вагонки, где-то покрашенные в белый цвет,где-то нет, очень низкие потолки,маленькие номера и деревянные полы,очень скрипучие и шумоизоляции соответсвенно никакой. При заезде в номер он должен быть подготовлен(убран,принесены чистые полотенца,вода,вешалки(не забываем 4*+))-из всего этого: чистый??ну так себе,потянет! Были полотенца?-нет! Вода?-нет. Вешалки?-нет! Шторы отваливаются,сами чинили) а ещё не было пробки в джакузи-то есть номер с джакузи,но пробки нет и да,горячей воды в джакузи тоже нет)))))Т.к. нас заселили поздно,решили пойти разбираться утром следующего дня. Ах да, кормить нас никто не собирался,ужин у них до 9. В 23:30 есть поздний перекус-это суп и хлеб-супер! Оплатили за целый день-нас так и не покормили! Утро,встреча с гидом,устранение проблем-спустя 3 дня!!!! 3 дня-нам принесли 3 маленьких полотенца для лица, бутылку воды. Кстати,бутылка воды выдаётся один раз и дальше только покупайте сами. Ругаться с ресепшн не хотелось по поводу пробки,полотенец,вешалок,один раз сказали им, на что услышали надсмешки и ответ:"если не принесли-значит нет" -мы и отстали, отдыхать же приехали,а не портить настроение (хотя война там каждую минуту и секунду),но а мы забили на все это и решили не обращать внимания.И ещё- убираются раз в два дня- уборкой назвать сложно, мы просили всего пару раз помыть пол,остальное раскидывали сами, а вообще в номере мы и не находили,уходили в 7 утра на завтрак,на пляж и приходили только часов в 12 спать,поэтому и было чисто,вещи даже не разбирали-их просто некуда сложить. Через два дня закончилась бумага туалетная,подошли на ресепшн и знаете что? Нам дали два рулона бумаги, то есть мы сами должны за ней ходить,как в магазин)))) Мы всегда относимся ко всему с юмором-посмеялись и забыли. Общая картина: отель очень старый, все потертое,пошарпанное,грязное,состоит из 9 корпусов (если не ошибаюсь), территория ухожена на 3-, неприятный запах. Питание-скудное,из мяса-курица, остальное овощи,макароны,рис. Одно и то же каждый день! Утром кроме вареных яиц ничего не ели,потому что не было ничего. В баре наливают в пластиковые стаканчики, но сначала нужно отстоять в очереди 15 минути можно вновь стоять в очередь,т.к. стаканчики настолько малы...анимация хорошая, но чего-то не хватает! Есть мини клуб для детей, а вообще не понимаю людей,которые едут туда с детьми, я бы ни за что в жизни туда не повезла ребёнка,а там много детей. Есть 3 бассейна, один из них с так называемыми горками,купаться в бассейне можно хоть до 10 часов вечера. Пляж через дорогу по подземному переходу- пляжем назвать сложно, пляж длиной метров 40-50,ширино 25 метров. Как заходишь-сразу волуны, одно спасение-есть обалденный пирс, на котором куча лежаков, типа бунгало и зонтики (пирс не для детей,очень глубоко), есть бар, работает с 10:00 до 17:00 и снек бар с 12:00 до 16:00(пицца,очень вкусная кстати). Можно писать много, туристы мне не привеледливые,но даже для нас это был ужас!!! Читайте отзывы перед покупкой тура,не будьте нами)))) у нас случайно наметился отпуск и мы решили рвануть, лучше бы поехали в бюджетную 3 и получили все тоже самое, а может быть и лучше, но гораздо дешевле)) познакомились с парой из Киева, они прилетели на 9 ночей за 35000 на двоих, мы за 65000 на 10 ночей. Вернулись ли я сюда когда-нибудь??? Нет!!!!! только если путёвка будет стоить 35000-то да))))))) добавлю фото- скажу сразу-на фото все гораздо красивее,чем в реальности,. Не ведитесь на то,что показывает турагент,номера совершенно другие)))

Логотип отеля

Анимация

Екатерина оценила сервисы

пирс анимация природа вокруг горы
обслуживание персонал уборка номера в целом отель неухоженная ткрритория пляж
Добавлено 25.06.17 18:41 (5 392 символов в тексте)

16:36 26.06.17

Жесть.

20:22 26.06.17

отель 1994 года.Назывался раньше Аура 3*Были там в 2008 году)

20:23 26.06.17

Вот нас нормально обманули при продаже тура))))

15:41 28.06.17

Читайте отзывы не доверяйте турагенствам. Продажей туров в этот отель занимаются 3 серьезных оператора Пегас, Тез, Анекс. Отель распродан до конца сезона где-то на 80%. Так что вы не одни (если вас это успокоит конечно)

22:08 29.06.17

Не,Дим, мы отвлеклись от работы, побывали в стране, конечно этот отель не для первого раза посещения страны, но по отелю судить страну не будем) мы не жалеем. Несомненно,хотелось бы лучшего, но уже не поменять ничего,поэтому в следующий раз будем внимательны при выборе отеля ))

18:09 30.06.17

Все хорошо это самое главное)))

11:43 05.07.17

Хаха, тоже были там 3 недели назад. В этом же корпусе. Все как вы написали)))) за эти деньги был нормальный sun heaven, но подруга уговорила тем что этот анжелик отель молодежный. Ну-ну))

21:49 05.07.17

Нам тоже сан хевен предлагали,на 3000 дороже)) но зачем нам сан хевен, если есть анжелик,ахаха. Съэкономили называется а сан хевен хороший?вы там были?

13:11 20.03.18

Отрекламировали и хватит, комменты свои заказные не забывайте за собой удалять

00:52 25.03.18

Вы о чем? Мы похожи на рекламщиков?если Вас устроил этот отель,я только за, но уважение к себе нужно иметь. Сан хевен не посещала и думаю не посещу,т.к. Турция не очаровала меня,возможно связано с отелем,который мы неудачно выбрали. По крайней мере у хевена отзывов большая часть положительных,что не скажешь о Анджелике,не беру во внимание как раз таки заказные восторженные отзывы,Вы наверное один из них,кто такой отзыв и оставили. Ах да,забыла,в Анжелику же разыгрывают путевки за лучший положительный (пусть и не реальный) отзыв, не забудьте оставить ещё,а вдруг повезёт побывать в таком «классном отеле» да ещё и на халяву.