Регистрация: 17.08.14

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июне 2017
14.06.17 - 23.06.17

Прекрасный отель, впечатление портят сами отдыхающие)

Прекрасный уютный отель за свою цену, не надо придираться. При заселении учли пожелание тихого номера. За 10 дней два раза поменяли постель и два раза полотенца. Ну я дома реже меняю, так что совсем не критично) Территория зеленая, море чистое (один раз после грозы мусор все таки приплыл)). Еда вкусная! Да, из мяса только курица, к которой очереди, но без нее прекрасно можно обойтись, ведь была такая чудесная рыба и на гриле, и тушеная, мммм... Потрясающе вкусные овощи, как тушеные, так и свежие! А какие чудесные "хрустящие сосиски", как называл мой сын слоеные трубочки с сыром, которые давали между завтраком и обедом в баре!!! Отдельный респект анимационной команде: Артему, Алине, Гоше, Ане, Вахабу и диджею (забыла имя)) Ребята, вы лучшие! Дети от вас в восторге, впрочем, взрослые тоже! Непростая у вас работа, но вы справляетесь на 5+++++!!! Спасибо ВАМ!!!

Отдельный абзац посвящу отдыхающим землякам и не совсем! Жалуетесь на грязь на территории и пляже?! Да вы сами ее создаете! Например, компания взрослых людей после себя оставили под лежаками кучу окурков, шелуху от семечек и даже обертку от сосиски Останкинской. Около амфи-театра растет сосна как бы в клумбе, на которой все сидят. Так в этой клумбе куча бычков и пластиковых стаканчиков было утром, хотя мусорка стоит в одном шаге. Свиньи, что уж тут скажешь!!! И я далека от мысли, что это делают иностранные туристы, все соотечественники. Стыдно за вас(

Отелю и персоналу спасибо за отдых, мы к вам в следующем году!!!

P.S.: добавьте в меню ягоды)))

первая линия анимация расположение персонал
отсутствие вай-фай(для некоторых это даже плюс)) мало фруктов ступеньки к морю
Добавлено 25.06.17 20:00 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)