Регистрация: 17.08.14
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17

Можно отдохнуть!!!

Начну как и предыдущие отзывы с размещения. На самом деле нам очень повезло, мы прилетели из СПб рано и в отели были около 10 часов утра 13 июня. На ресепшене нас вежливо отправили на завтрак , пока они номера подбирают. Сказать честно мы денежек немного приплатили, жили в корпусе где 4 этажа, корпус С (очень рекомендую). В общем заселение на 5. Сервис : Персонал в отели очень отзывчивый и улыбчивый, что не мало важно. Уборка в номере и на территории на 5, за исключением мытья бассейнов (кстати их два один с морской водой другой с пресной). Меня возмутило что чистят стенки бассейнов утром в районе 8 -9 часов утра, когда постояльцы уже плавают, согласитесь это не круто)))). Кондиционер в отели заработал только 16 июня .( Анимация - стараются расшевелить , но либо плохо стараются либо народ такой попался. Когда отдыхали мы, основная категория проживающих это предпенсионный возраст , пенсионный и молодые семьи с маленькими детьми. Поэтому если Вы с крупного мегаполиса и хотите отдохнуть от городской суеты и поваляться около водички, Вам сюда. В период нашего отдыха драйва не было.Море близко утром хорошо, после обеда волны и грязь (медуз не было). Горки на территории есть в пресном бассейне 2 штуки, и в бассейне для маленьких деток тоже одна горочка. Что касается питания это отдельная история: Еще раз повторяюсь, что нам повезло не только с заселением, но и с тем что неделю после нашего прилета народу в отеле было мало, поэтому мясо в достатке(баранина, индейка, говядина) на обед и на ужин. Морепродукты. Мороженное без очереди. Фрукты разные (арбуз, дыня, персик,абрикос и т.д).Повара молодцы!!!!!! все очень вкусно!!!!!. Потом спустя неделю прилетело очень много голодных людей........ и мы уже не успевали на мясо. При условии того , что корпус Талассо закрыт на ремонт. На самом деле еды хватит на всех, мясо можно заменить и на овощи....При том что была жара, пища была свежая и не пахла кислятиной. Вечером ежедневно в лоббе баре играет живая музыка - нам понравилось!!!!

Важная информация - СТРАННО что об этом не информируют отдыхающих :

1.После того как Вы получили ключи от номера, сразу попросите карточки для пляжных полотенец, а то будете бегать туда сюда время терять.

2. В центре талассо терапии с 9-00 до 11-00 Вы можете бесплатно посещать бассейн с морской водой и гидромассажем.(рекомендую!!!!!) НО ТОЛЬКО СРАЗУ ВОЗЬМИТЕ ПОЛОТЕНЦА.

В общем можно много написать. По поводу звездности это не мне судить (для это есть специально обученные люди), но это хорошая твердая 4 Если есть вопросы пишите.

Моя семья РЕКОМЕНДУЕТ ВАМ ОТДЫХ в этом отеле.

Бассейн с морской водой

Бассейн с морской водой

чистота отзывчивый персонал
чистят стенки бассейна при купающихся постояльцах
Добавлено 25.06.17 20:21 (2 592 символов в тексте)

10:41 28.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действительно ли действует дрескод при посещении ресторана? Меня интересует мужская одежда.
Спасибо

10:53 28.06.17

Здравствуйте. Собираюсь в этот отель с 8 июля на 10 дней, подскажите пожалуйста, как там обстоят дела с медузами? Говорят сезон с конца июля, но по многим отзывам в Суссе они и с 5 июля бывают, не знаете что то про это?

16:56 03.07.17

Администрация отеля благодарит Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам и добро пожаловать!!!