Регистрация: 23.07.10
мае 2017
27.05.17 - 03.06.17

Рекомендую для спокойного отдыха

Доброго времени суток!

Отдыхали с мужем с 27 мая по 03 июня.

По приезду нас сразу заселили в бунгало. К сожалению, в бунгало Wi-Fi не берет, только в главном корпусе. Мебель в номере видавшая виды, но приехали не для того, чтоб в номере сидеть. В номере кондиционер, телевизор (плазменная панель) с русским каналом, холодильник. Отдельно большой санузел с душевой кабиной. Большой плюс - выход на террасу из номера, там стоит лежак, стулья, стол. Номер прибирали каждый день. Если нужно поменять полотенца - кидайте их на пол. Если нужны банные халаты , то за 10 евро можно арендовать на всё время пребывания.

Приборка в номере каждый день, все чисто.

Территория отеля большая, можно вечером погулять. Есть небольшой сад, водопад. На территории отеля 3 бассейна: два с термальной водой (один открытый, другой закрытый), но хлорочкой попахивает.. Есть спа-салон (не посещали).

Питание. Брали полупансион. От завтраков ожидали большего. Одно и то же каждый день. Вареные яйца, колбаса нескольких видов, помидоры(очень вкусные), салат, мюсли, соки, чай и кофе приносит официант. Но зато ужины: заказываешь заранее, что бы хотелось из представленных блюд. Сначала салат (шведский стол), 2 смены блюд, которые заказали, десерт на выбор. Вода и вино бесплатно. Единственно, что огорчало: практически отсутствие фруктов, хотя на рынках уже продавались по приемлемым ценам. Если нужно рано выезжать, то завтраком накормят когда скажете. Если приехали поздно и у вас заказан полупансион - ужином накормят обязательно.

До моря можно добраться пешком по дорожке в горах минут за 10-15, с 1 июня ходит шаттл от отеля до "Садов Посейдона".

Персонал вежливый, приветливый. Некоторые даже по-русски говорят.

Из плюсов еще можно добавить, то, что рядом с отелем находится автобусная остановка, очень удобно. Брать на прокат машину не советую, максимум скутер.

Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Водопад в отеле

Сад в отеле

Санузел в номере 400

Номер 400

Душевая кабинка в номере 400

Главный корпус

Бунгало

бассейн с термальной водой автобусная остановка рядом
далеко от моря
Добавлено 25.06.17 20:24 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы Sarah (28)