Регистрация: 25.06.17

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Это было великолепно))

Добрый день)) Отдыхала я с сыном 12лет с 04.06.2017 по 11.06.2017, приехали мы в 10ч утра. Нам сразу предложили пройти покушать и через 2 часа нам предоставили прекрасный номер с видом на горы. Хочу сразу сказать, территория отеля очень красивая и зеленая, именно по этому я и выбрала его. Море в пяти минутах ходьбы, в общем пока идёшь на море , восхищаешься великолепием природы)) По поводу еды. Хочу отметить, что голодные вы точно не останетесь. Шведский стол ломится от изобилия, большое внимание хочу уделить сладостям (очень вкусные и красивые торты). Рыба Форель была каждый день, изобилие сыров, фруктов, овощей. Анимация тоже была на высоте)) Я приехала с сыном 12 лет, думала ему там скучно будет, так он был постоянно где-то задействован! Мальчишки аниматоры молодцы, особенно нам понравился Андрей, он из Грузии. Умничка, с детками возился, как со своими родными. Моему сыну очень понравилось «водное поло». Кстати Аниматоры возили нас на дискотеку в Кемер, очень крутой клуб! Всем советую съездить. Не пожалеете)) Персонал очень приветливый, много русско-говорящих. Обязательно съездите на экскурсии. Мы были на Экскурсии Демре-Мира-Кекова от нашего туроператора стоила 55 долларов (это экскурсия+входной билет в церковь Святого Николая/2,5 часовая поездка на катере по Средиземному морю) и ещё мы поехали в Помукале, очень красивые места! Заказывали Фотосессию (фотограф Hakan Kervan), фотограф от бога, фикарные фотки получились. В общем настраивайтесь на позитив, всё зависит от настроения и Вашего настроя! Очень хочу вернуться в этот отель ещё раз! Всем хорошего отдыха и настроения))

питание анимация. территория
нет
Добавлено 25.06.17 20:34 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)